Мелания Трамп появилась на публике в наряде, который вызвал шквал обсуждений в Интернете

В среду "Твиттер" взорвался обсуждениями первой леди Соединенных Штатов, которая выглядела довольно странно. Некоторые выдвигали предположения о том, что рядом с президентом Дональдом Трампом была какая-то другая женщина. Что же на самом деле дало повод для таких пересудов?

"Шоу" для публики

Первая леди Америки просто обожает подбрасывать общественности поводы для сплетен. Будто придерживается правила - чем больше говорят о тебе, тем лучше. Как бы то ни было, популярность Мелании Трамп рискует с лихвой побить рекорды популярности самого Дональда.

На днях президентская чета возвращалась на личном самолете из Ирака и Германии, где Дональд Трамп назначал встречу с войсками. Рано утром в четверг супруги прилетели в Вашингтон. У многих пользователей социальных сетей возникли резонные вопросы - действительно ли на фото запечатлена первая леди. Дело в том, что спутница главы государства была в зеленом плаще, темных солнцезащитных очках (ночью-то), без штанов и без обуви!

Как на самом деле

Однако при детальном рассмотрении и приближении обнаружилось, что Меланья все-таки одета и обута. Но как-то слишком вызывающе. Странности выбора наряда первой леди не обсуждал разве что ленивый. Прежде всего, достаточно странное решение надеть солнцезащитные очки, когда на двое раннее утро. Во-вторых, жена президента выбрала облегающие лосины светло-коричневого цвета, которые издалека смотрятся так, будто женщина вовсе оголила ноги и надела мини-юбку, которую не видно под пальто. В-третьих, все это супруга Трампа дополнила светлыми балетками, которые тоже еле просматривались. Казалось, будто женщина не обута.

Однако даже пристальное рассмотрение деталей не остановило общественность от обсуждений. Кто-то выдвинул теорию, что такой непонятный наряд не могла выбрать настоящая Мелания Трамп. Потому президента сопровождала, скорее всего, не она. Но кто?

Подставная Мелания?

Сторонники теории о подставной первой леди сразу же стали разыскивать отличительные черты настоящей супруги президента. Оказалось, что многие нашли существенные различия. Так, фигура у Мелании вдвое больше, чем у женщины в зеленом пальто. Многие американцы в 2017 году видели фотографии экс-модели, выходившей из солярия.

Однако многие пришли на защиту леди Трамп, парируя, что солнечные очки, например, она надела скорее для того, чтобы поберечь глаза в темноте от мерцающих камер и бесконечных фотовспышек.

А что вы думаете по этому поводу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.