Валерия показала пример Екатерине Андреевой, как следует выглядеть в театре

Недавно Екатерина Андреева попала под целый шквал негатива, после того как явилась в Мариинский театр в рваных джинсах. Телеведущая не посчитала свой внешний вид из ряда вон выходящим, ведь на ней был праздничный жакет и золотые туфли. Еще она сказала, что в Европе к походу в театр относятся иначе, чем у нас. Андреева привела в пример крупные театры, куда люди приходят в повседневной одежде и со своей едой.

Валерия показала пример Екатерине Андреевой, как следует выглядеть

Певица Валерия относится к походу в театр иначе. Несмотря на постоянную занятость в канун Нового года она всегда старается выделить время для просмотра постановки "Щелкунчик". Каждый год ее сопровождает супруг Иосиф Пригожин.

В этом году прямо из своей ложи Валерия опубликовала видео в "Инстаграме", на котором видно ее великолепную прическу и безупречный макияж. Также на ней был замечательный наряд: элегантное черное платье с блестками. Певица сказала, что ей нравится то, что походы в театр для многих людей являются настоящей причиной, чтобы нарядиться. Также она сожалеет, что все чаще посещение спектаклей для многих начинает носить бытовой характер.

Многие фанаты подчеркнули элегантность Валерии и написали в комментариях, что певица выглядит просто обворожительно. А вы согласны с этим?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 43
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У Катюши давно наблюдаю проблемы со вкусом.На мой взгляд-пусть в Европе ходят хоть в набедренных повязках, у них другой менталитет. Надеюсь, что у Андреевой до этого не дойдет(хотя бы возраст воспрепятствует). А Валерия молодец - вызывает уважение за почтительное отношение к храму Мельпомены и к публике. Порой публичные люди забывают, что невольно являются примером моды, стиля, поведения. Не забывайте об этом, наши российские "звезды"
Копировать ссылку
-3
Рваные джинсы, но нарядный жакет и блест. туфли самое ТО для театра по совр. меркам. Андреева в тренде, а Валерия отстой.
Копировать ссылку
2
Когда же Европа перестанет быть этаким эталоном поведения и этикета? "Ах, они там и голову не моют, и ходят с обгрызенными ногтями! Европа ж (и тут все пали ниц).
ВСЕГДА было принято в театр ходить нарядными, а не в драных джинсах. А в прошлые века дамы в театр надевали свои лучшие наряды и драгоценности. Оттуда и пошли "вечерний наряд" и "вечернее платье". И не надо ровняться на европейских лохудр.
Копировать ссылку
2
У ВАЛЕРИИ НАРЯДЫ ЗАМЕНЯЮТ ТАЛАНТ ПЕВИЦЫ,НУ ХОТЬ ЧТО-ТО ДОЛЖНО БЫТЬ У ЧЕЛОВЕКА В ПЛЮСЕ.ЕНСЛИ НЕТ ГОЛОСА))))))))))))))))),ОДНИ ИСТОШНЫЕ КРИКИ)))))
Копировать ссылку
По-большому счету причем здесь Валерия и др. Я живу в небольшом закрытом городе, но у нас есть очень красивый театр, с колоннами, паркетом, лепниной, и т.п. Молодежь приходит как в кино, только попкорна не хватает. А вот более старшее поколение идет в красивых платьях, с прическами и берет туфли на сменку (если зима). Глядя на них сразу поднимается настроение - в красивом здании красивые люди. Да и артистам думаю приятно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.