60-летний Малинин устроил за­жи­га­тель­ные танцы в клубе на Мальдивах (видео)

Александр Малинин отправился с семьей, женой Эммой и детьми Фролом и Устиньей, встречать Новый год на Мальдивы и на своей страничке в "Инстаграме" выкладывает любопытные отчеты о своем отдыхе. На этом видео поклонники даже не сразу поняли, что так круто зажигает сам Малинин старший в одном из местных экзотических клубов. А как вам этот танец?

Танцуй, хоть и не молодой!

На видео поклонники разглядели Александра, который отжигает под веселый хит. Такие танцы заведут любого. Он облачен в белые шорты и темную майку и так задорно скачет, что некоторые поклонники в комментариях приняли его за сына Никиту (это старший сын Малинина, матерью которого является первая жена - Инна Курочкина). На данный момент Никиты там рядом просто нет.

Многие знают, что какое-то время отец с сыном Никитой даже не общался. Парень, кстати, пошел по стопам отца и пытался покорить шоу-бизнес. Сейчас известно, что они помирились и иногда даже появляются вместе на сцене. Но в совместные поездки они не ездят.

Стоит заметить, что Александра Малинина часто критикуют в СМИ за его отношения к близким родственникам. Так, родную дочь от Ольги Зарубиной он долгое время не признавал и даже не хотел видеть. Со своим отцом, Николаем Выгузовым, певец так и не помирился. И даже после его смерти не явился на похороны, а только оказал материальную помощь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.