Дженнифер Энистон поведала о своих сложных отношениях с матерью

49-летняя актриса Дженнифер Энистон призналась, что никогда не была образцовым ребенком для своей покойной матери Ненси Доу. Ведь та придиралась к дочери по любому поводу, делая колкие замечания в адрес простоватой внешности девочки. Это привело к тому, что Джен рано покинула родительское гнездо. После этого мать и дочь практически не общались, вплоть до смерти Ненси в 2016 году.

Причины конфликта

В одном из интервью Дженнифер рассказала о том, что в новом фильме играет роль матери, которая «повернута» на красоте. Для создания нужного образа голливудская звезда взяла за основу свойства характера Ненси Доу и особенности их личных взаимоотношений. Ведь мать звезды когда-то была королевой красоты, а низкорослая Дженни с менее утонченными чертами лица стала объектом для ее жестоких насмешек. Девочка же хотела просто быть любимой дочерью, и постоянные укоры больно ранили ее.

Доу в молодости была моделью, и в 60-х неоднократно появлялась на телевидении. В 1999-м Ненси издала весьма откровенную книгу под названием «От матери и дочери - друзьям: мемуары», после которой звезда окончательно перестала с ней общаться. Вражда затянулась надолго, поэтому Дженнифер не пригласила ее на свое бракосочетание с Бредом Питтом, состоявшееся в 2000-м году. Однако уже после развода с голливудским красавчиком в отношениях появился некий намек на оттепель.

Травма из детства

Дженнифер об отношении мамы к ней высказалась следующим образом: «Она постоянно критиковала меня за то, что я непохожа на модель. Мама была настоящей роковой женщиной, а я – ее полной противоположностью».

Далее актриса призналась, что до сих пор не считает себя красивой, ведь бывшая модель была неумолима и придиралась к ней по всяким пустякам. Однако, несмотря на это, актриса присутствовала на прощальной церемонии, которая состоялась 27 мая 2016 года на квартире Ненси Доу в Лос-Анджелесе. Видимо Дженнифер все таки сумела простить свою маму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.