Мать Кейт Миддлтон нарушила молчание и дала первое за 15 лет интервью

Кэрол Миддлтон - успешная бизнесвумен, владелец компании по созданию реквизита для оформления детских праздников, одна из самых стильных бабушек в Великобритании. Женщина уже давно известна как трудоголик. Ее праздничные приготовления сродни военной операции. Но с тех пор, как ее дочь стала английской графиней и женой принца Уильяма, она не дала ни одного интервью. И вот, спустя 15 лет достойного молчания, Кэрол Миддлтон наконец-то нарушила королевский и личный протокол, чтобы поделиться своими мыслями со всем миром. Что рассказала в первом интервью женщина?

Вся чета Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям начали встречаться в 2003 году, а через 8 лет они сыграли свадьбу. Сегодня королевская пара является родителями трех наследников - Джорджа, Шарлотты и Луи. За все годы Кэрол Миддлтон тихо вела свой бизнес, но во всех интервью старалась уклоняться от вопросов о Кэтрин, ныне герцогине Кембриджской, и ее детях.

Она также не стала опровергать информацию о том, что Кейт и Уильям рождественские праздники будут отмечать в Сандрингеме, а не с Миддлтонами. Кэрол также раскрыла некоторые подробности из жизни младшей дочери Пиппы и ее мужа Джеймса Мэттьюса, сына Джеймса и его разрыва с телеведущей Донной Эйр.

Долгожданное интервью Кэрол приоткрыло завесу личной жизни женщины. Как оказалось, ее многомиллионный бизнес, созданный в 1987 году, ведется совместно с мужем Майклом. В год они продают более 7000 товаров, начиная от надувных динозавров и заканчивая тиарами с изображением куриц. Кэрол вдохновляется Рождеством, а к оформлению праздников она испытывает особую страсть.

Интересные факты о Кэрол Миддлтон

Женщина любит комика Майкла Макинтайра, обожает готовить, предпочитает носить вещи бежевых оттенков, содержит четырех спаниелей и золотистого ретривера, и крайне не желает жить в Лондоне. Как мать она привила своим детям вкус и научила, как строить карьеру.

Она никогда не пройдет мимо соевого латте, что связано с недавним переходом на веганство и флекситарную диету, чтобы бороться с лишним весом. И кто бы мог догадаться, что компания Burford Garden в Котсуод-Хилс, где женщина иногда нанимает стилиста для своей организации, является одним из ее любимых магазинов в мире?

Совместный бизнес с мужем

Вся жизнь Кэрол Миддлтон вертится вокруг ее страсти к праздникам и их организации. Она тщательно выбирает не только подарки, но и бумагу для их оформления - каждый год с разными рисунками и оттенками. Женщина также рассказала о своем муже Майкле, который предпочитает покупать для себя более авангардные вещи. Например, в 2017 году, чтобы развлечь детей на Рождество, он появился в надувном костюме борца сумо, выглядящим как Санта-Клаус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.