ФК "Локомотив" подтвердил смерть своего пропавшего игрока

Полузащитник молодежного состава команды по футболу «Локомотив» Алексей Ломакин найден мертвым в Москве, на улице Борисовские Пруды. Его тело обнаружили 2 декабря 2018 года. Признаков насильственной смерти при предварительном осмотре не обнаружили. На данный момент тело 18-летнего футболиста направлено на экспертизу. Правоохранительные органы уже подтвердили факт смерти Алексея. На сайте ФК «Локомотив» также уже опубликована информация о трагедии. Была ли смерть молодого человека насильственной или произошел несчастный случай - это следствию выяснить еще предстоит.

Загадочное исчезновение

Молодой человек пропал несколько дней назад. Об этом сообщила его мать. Женщина утверждала, что 30 ноября сын уехал на медицинские процедуры на базу клуба «Локомотив». Переночевал там, а с утра на связь не вышел. Что именно случилось с футболистом, пока неизвестно. Его вещи – рюкзак и мобильный телефон, были найдены в такси 2 декабря. Установлено, что в машине он ехал вместе с другом, который в ходе беседы с матерью Ломакина сообщил, что накануне они вместе с Алексеем употребляли спиртные напитки. Где проводили время – молодой человек пояснить не смог. В интересах следствия другие данные о произошедшем пока не распространяются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.