Рождественские украшения Белого дома в 2018 году

Белый дом уже украсили к Новому году. Однако у окружающих такие декорации вызвали массу критики и смеха. Буквально сразу после того как фотографии попали в сеть, их сравнили с кинокартинами «Сияние» и «Рассказ служанки».

Рождественские елки Белого дома

В понедельник 26 ноября резиденция президента США уже полностью была украшена к предстоящим праздникам. Удивило всех то, что вместо обычных зеленых лесных красавиц на фото были красные елки. «Почему багровый цвет? Это что, символ крови?» - вот такие вопросы буквально всколыхнули "Твиттер".

Мелания Трамп яро защищает столь необычные декорации. Вот как она прокомментировала критику в адрес елок: «Сейчас все мы живем в 21-м веке, и у каждого из нас свой вкус. Я думаю, они выглядят фантастическими и невероятно красивыми. Надеюсь, что все приедут, чтобы восхититься ими, ведь в реальной жизни они выглядят еще красивее».

На самом деле красные елки можно увидеть только в коридоре под восточной колоннадой Белого дома. В других же местах можно встретить еще 29 дополнительных рождественских зеленых красавиц. Их декорировали более чем 14 тысячами красных украшений.

Члены президентской семьи заявляют, что этот цвет не несет негативных эмоций. Все совсем наоборот. Красный является символом доблести и храбрости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.