Елена Воробей уезжает из Москвы из-за проблем со здоровьем

Елена Воробей решила пересмотреть свое отношение к работе и взять небольшой тайм-аут. Совсем недавно после активных гастролей Лена сошла с поезда и почувствовала себя очень плохо. Врачи диагностировали переутомление. Она решила не повторять таких ошибок и взяла небольшой отпуск.

Отдыхать нужно до тяжелых гастролей, а не после

Такой вывод сделал Елена Воробей, отправляясь на отдых. В конце декабря артистке предстоят сложные гастроли в Германии, а в феврале состоится юбилейный большой концерт в Москве, где выступать будет не только она, но и многие именитые звезды российского шоу-бизнеса. Накануне ответственного мероприятия Елена Воробей впервые за всю карьеру (перед выступлениями) решила отдохнуть, набраться сил.

Как говорит сама артистка, чтобы доставить настоящее наслаждение зрителям от концерта, прежде всего, необходимо самой чувствовать в себе силы и иметь хорошее настроение.

Год у Елены выдался сложный. Длительные гастроли, серьезная операция у дочери на позвоночнике. Все это и привело к переутомлению. Теперь всей семьей, вместе с папой и дочкой Соней, Елена Воробей решила отдохнуть в Израиле. Они очень любят эту солнечную страну и неоднократно ее посещали. После мощного заряда энергии, который артистка надеется получить на отдыхе, не будут нужны никакие лекарства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.