В канун Нового года Рикки Мартин стал отцом

Обладатель премии "Грэмми" и его муж Джван Йосеф в канун Нового года объявили о том, что у них родилась малышка Люсия Мартин Йосеф. Это третий ребенок пары. На своей страничке в социальной сети Джван написал: "Мы очень рады объявить, что стали родителями красивой и здоровой девочки Люсии Мартин-Йосеф. Это для нас особенное событие. Мы не можем дождаться того момента, когда узнаем, как сложится судьба у этого ребенка. Ее прекрасные братья и мы с Рикки просто влюбились в Люсию с первого взгляда".

Нетрадиционная семья

Знаменитости поспешили обрадовать своих фанатов, выложив трогательное фото в социальных сетях, на котором они оба держат ребенка за ручки. 37-летний исполнитель подписал милое изображение по-испански: "Мы стали родителями красавицы, которую назвали Люсией. Ее день рождения, без сомнения, стал уникальным событием и для меня, и для моего супруга. Ее братья благодарны за возможность заботиться о ком-то и начать этот год совершенно по-новому, в новом амплуа. Лучший праздник, который когда-либо был в моей жизни".

У Мартина есть 9-летние близнецы Маттео и Валентино, которых он воспитывает вместе с Йосефом. "Мои дети спрашивают меня о двух папах, и я отвечаю им, что мы являемся частью современной семьи", - часто повторяет в своих интервью исполнитель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.