Он скоро растворится! Почему поклонники не узнали Семчева

Недавно в сети в аккаунте советской и российской актрисы Дарьи Мороз появилось фото с коллегами, среди которых был Александр Семчев. Однако подписчики артистки не сразу узнали в нем некогда очень полного мужчину. Некоторых поклонников кардинальные изменения во внешнем виде актера повергли в шок.

Похудение

Все мы помним Александра Семчева, как тучного мужчину. Его вес практически всегда колебался в районе 180-200 килограмм.

На снимке, опубликованном в Instagram, мужчина выглядит сильно похудевшим. Однако из-за этих изменений, как заметили подписчики, Семчев как будто сильно постарел. Он заметно осунулся, а кожа на лице стала дряблой. Актер выглядит уставшим. Одна подписчица даже оставила комментарий: "Он скоро растворится!".

По заверениям самого Александра Семчева, которого теперь коллеги называют "ПолСаши", он похудел на 40 килограмм. Сбросить вес помогло сбалансированное и правильное питание.

А как вы относитесь к изменениям во внешнем виде актера?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну молодец!Только вот правды наши артисты и звёзды не говорят...операция по уменьшению желудка-вот что приходится делать людям с сверхожирением.А тогда уже и могут перейти на ПП и маленькие порции.
Копировать ссылку
0
Молодец! Он выглядел хуже, когда был толстенным бревном. Кожа подтянется, зато наверняка он стал подвижнее и дышиться ему легче. Для ускорения обмена и хорошей внешности надо пить Л-карнитин, он ускоряет обмен веществ, укрепляет сердце и дает энергию организму поставляя жиры в митохондрии. По-капельке, по-капельке... :))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.