Джейсон Момоа признался, что плакал на съемках фильма "Аквамен"

На экраны страны вышел боевик в стиле фэнтези под названием "Аквамен" режиссера Джеймса Вана. Роль Артура Карри, ставшего супергероем и предотвратившего конфликт между сушей и морем, сыграл Джейсон Момоа, звезда "Лиги справедливости". Почему в прямом эфире актер признался, что плакал во время съемок?

Причины излишней эмоциональности

39-летний красавец ростом 193 см и весом 110 кг, имеющий спортивное телосложение, оказался востребованным для ролей героев, обладающих недюжинной физической силой.

Он родился на Гавайях, но вместе с матерью перебрался из Гонолулу в штат Айова. Заканчивать образование Джейсон вновь вернулся на родину, где его заприметил Такао, дизайнер с мировым именем. Карьера Момоа началась с модельного бизнеса, откуда его пригласили в кино.

Известность к актеру пришла с выходом первого сезона "Игры престолов". Его герой - безжалостный Кхал Дрого, лидер Дотраки. Артур Карри - это словно логическое продолжение образа.

Момоа не скрывает, что во время съемок "Аквамена" мог пролить слезу. Эта чувствительность у него от матери. Он искренне ее любит и частенько выставляет в Instagram совместные фотографии. Ее зовут Кони, и она воспитывала сына одна. Джейсон признался, что считает матерей-одиночек настоящими супергероями.

А вы согласны с мнением актера?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.