Племянник Лиама Нисона скончался через 5 лет после трагического падения

Злой рок преследует родственников и близких великолепного актера и харизматичного мужчины – Лиама Нисона. Буквально на днях, в возрасте 35 лет умер племянник звезды – Ронан Секстон. Мужчина очень любил сына своей сестры, поэтому для Нисона эта смерть – настоящая трагедия.

Роковая прогулка

Пять лет тому назад Ронан получил серьезную травму головы, которая спровоцировала преждевременный уход парня из жизни. Однажды, после веселой вечеринки в Восточном Суссексе, компания подвыпивших молодых людей, среди которых был и племянник Нисона, Секстон, в 4 часа утра шумно возвращалась по домам. В какой-то момент Ронан решил подурачиться и влез на телефонную будку. Далее произошло неожиданное – удар головой об асфальт вследствие резкого падения с высоты мгновенно ввел парня практически в состояние комы. Испуганные друзья немедленно вызвали скорую помощь и полицию. Полицейские не стали возбуждать уголовное дело, посчитав это несчастным случаем.

Ронана доставили в клинику в критическом состоянии. Его мать – родная сестра Лиама - не одну бессонную ночь провела у койки сына. Спустя время парень пошел на поправку, но прожил после рокового празднования дня рождения только 5 лет. У Бернадетт, кроме Ронана, еще пятеро детей, погибший был младшим в семье. По словам сестры Нисона, в неврологическом центре ее сыну оказали качественную помощь, он прошел длительный курс лечения, но черепно-мозговая травма коварна – никогда не знаешь, в какой момент ее последствия проявят себя вновь.

Беспощадная судьба

The Belfast Telegraph, с прискорбием сообщая о смерти Ронана, акцентирует внимание на том, что 35-летний родственник Лиама Нисона умер от осложнений, возникших именно после падения. Удар был слишком серьезным, чтобы пройти бесследно, поэтому, несмотря на молодость, за годы Секстон так и не смог справиться с последствиями травмы. Скончался Ронан, окруженный близкими, в ирландском местечке Кушендалл.

Стоит отметить, что это не первая потеря Лиама, причем по схожей причине: десяток лет назад погибла его любимая супруга – Наташа Ричардсон. Ей было 45. Наташа – популярная актриса. Она гениально сыграла главную героиню в скандальном фильме «Безумие», снималась в «Истории служанки» и многих других картинах. Линия жизни молодой женщины оборвалась в 2009 году после неудачного падения во время активного горнолыжного отдыха. Без матери осталось двое сыновей-подростков. Тяжелая травма головы стала причиной смерти Наташи, и вот, спустя еще 5 лет, судьба по той же причине отняла у Лиама племянника.

После таких событий невольно начинаешь верить в мистические совпадения, пытаясь приоткрыть завесу неведомого. Лиам Нисон неоднократно признавался, что до сих пор прислушивается, не войдет ли в комнату его давно почившая супруга. Кстати, актер после гибели любимой женщины так и не женился.

Причинно-следственные связи без прикрас

Казалось бы, все, кроме смерти, в этой жизни можно исправить. Но реальность демонстрирует обратное – иногда единственный неверный шаг может навсегда изменить судьбу или внезапно оборвать ее хрупкую нить. И от подобных поворотов не застрахован никто – даже недосягаемые голливудские звезды и их близкие. Гибель – это всегда печаль, а смерть молодых людей – двойное горе. Пожелаем Лиаму Нисону душевной стойкости и жизненной мудрости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.