Энн Хэтэуэй рассказала подробности работы с Мэттью Макконахи в фильме "Море соблазна"

Голливудская красотка Энн Хэтэуэй недавно побывала в гостях у Джимми Киммела. На ток-шоу она поразила всех великолепным нарядом (в то время как критики не оценили ее наряд на недавнем “Золотом Глобусе”) и блестящей фигурой. Актриса рассказала о последнем фильме “Море соблазна”, в котором ее партнером стал давний друг Мэттью Макконахи.

Великолепный брючный костюм Энн в белую полоску с блестками сразу же привлек внимание зрителей в студии и не мог остаться без комментария ведущего. Одарив гостью рядом комплиментов, Джимми поспешил перейти к главной теме вечера – обсуждению будущего фильма с участием Энн и Мэттью Макконахи. Фильм должен появиться в прокате в конце января, и это не первая совместная работа голливудских звезд.

“Работать с ним – одно удовольствие!”

Именно так Энн охарактеризовала работу с Мэттью. В 2014 году они снимались вместе в фантастическом фильме “Интерстеллар” о группе астронавтов, вынужденных отправиться в открытый космос для спасения человечества.

“Море соблазна” – новая работа двух актеров – снята в жанре триллера и повествует о бывших супругах, которые волею судеб встречаются снова. Главная героиня вышла замуж за миллиардера, а теперь внезапно появляется в жизни бывшего супруга в исполнении Макконахи с просьбой защитить ее. Герою предстоит разгадать все хитрости девушки, ведь ее появление вовсе неспроста…

“На съемках мы прекрасно провели время. Мы снимали картину всего полтора месяца. С Мэттью мы знакомы много лет, поэтому никаких сложностей в работе не возникло. Он - настоящий профессионал, всегда с полной самоотдачей выполняющий свою работу. Я бы хотела снова и снова сыграть с ним в общем фильме”.

А вы ждете новинку?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.