Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая обвенчались в Пскове

Считается, что венчанный брак — крепче, потому что люди сознательно просят благословения у Бога, заявляя о своем желании жить со своим мужем или женой всю жизнь, не расставаясь.

У творческой пары — Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой — стаж их совместной жизни насчитывает порядка двадцати лет. Спустя долгие годы пара все же решила венчаться. И выбрала для этого псковский храм.

Венчание Кончаловского и Высоцкой в Пскове

Венчальная церемония прошла в стенах Троицкого собора. Юлия Высоцкая для этого важного события выбрала белое подвенечное платье, украшенное жемчугом. Рядом с ней был ее супруг Андрей Кончаловский в строгом элегантном костюме черного цвета и белой рубашке. В храм журналистов не пустили, но некоторые фото все же просочились в Сеть.

После супружеских наставлений митрополит Псковский и Порховский Тихон благословил Андрея Кончаловского и Юлию Высоцкую на крепкий союз перед Богом.

Среди родных и близких, приглашенных на церемонию, был также брат жениха — Никита Михалков. После двух операций Михалков вынужден передвигаться с тростью. но это не помешало ему быть вместе с братом и его супругой в их важный день.

Пара познакомилась еще в 1996 году, случайно оказавшись в одном лифте гостиницы, в которой они жили во время кинофестиваля «Кинотавр». Несмотря на 36 лет разницы в возрасте, Андрей и Юлия смогли пройти через самые сложные испытания в своей жизни. Спустя два года после свадьбы Юлия родила мужу дочь Марию, а в 2003 году на свет появился их сын Петр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.