Двойника Дэвида Швиммера арестовали за неявку в суд

Абдула Хуссейни, которого в прошлом году сравнивали со звездой «Друзей», был задержан на Уимблдоне на прошлой неделе. Полиция арестовала «двойника» Дэвида Швиммера за то, что он не явился в суд накануне Рождества. Мужчина должен был присутствовать на слушании по судебному иску в Блэкпуле 18 декабря, после того как ему было предъявлено обвинение в краже и мошенничестве.

Слава настигла "героя"

36-летнего преступника сравнивали с персонажем из «Друзей» Россом Геллером, после того как кадры с видеонаблюдения, опубликованные полицией, стали вирусными в Сети. Теперь полиция объявила о том, что он был заключен под стражу в Лондоне в прошлый четверг.

Интересно, что до самого Дэвида Швиммера, который снялся в сериале, дошли слухи о мнимом сходстве с Абдулой. В качестве "алиби" он разместил в своем "Твиттере" видео, "доказывающее", что это не он стоит за предполагаемой кражей в Блэкпуле. Пост актер подписал следующим образом: «Офицеры, клянусь, это был не я. Как вы можете видеть, я был в Нью-Йорке в магазине. Удачи вам в расследовании».

Тот, кто следил за делом этого воришки, может быть разочарован тем, что недавно опубликованная фотография Хуссейни под стражей имеет гораздо меньшее сходство со Швиммером, чем оригинальная видеозапись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.