Виктория Бекхэм: "Мне надоели все эти слухи о разводе"

Слухи о потенциальном разводе Виктории и Дэвида Бекхэмов циркулируют с лета, недавно экс-певица решила расставить все точки над "и".

В интервью The Guardian модельер ответила на некоторые вопросы журналистов и посетовала на то, что ее отношения с мужем-футболистом интересуют людей гораздо больше, чем то, что она делает. «Меня разочаровывают подобные вещи, - сказала она изданию. - Но я не вмешиваюсь в эти грязные сплетни, за меня ответы дает команда по связям с общественностью».

"Мы не разводимся, извините"

"Несмотря на то, что я сама не реагирую на всякого рода слухи, они меня все же расстраивают, потому что многие люди действительно верят в то, что они читают, а когда это полностью сфабриковано, то просто раздражает. Людям интересна моя личная жизнь. И иногда это работает в мою пользу, а иногда нет. Люди уже 20 лет говорят о том, что мы разводимся, поэтому мы с Дэвидом привыкли игнорировать эту ерунду и просто ведем себя естественно. Мы оба понимаем, что вместе мы сильнее, чем по отдельности. Был бы кто-либо из нас тем, кем сейчас является, если бы мы не встретились и не прожили вместе все эти годы? Все дело в семье, в сплоченности. Мы уважаем эту семейную связь и очень ее ценим».

К настоящему времени Виктория Бекхэм совершенно ясно дала понять: в этом раю для влюбленных 20 с лишним лет нет проблем, извините.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.