Сын Лайонела Ричи заявил в аэропорту Хитроу, что у него в сумке бомба, и его тут же арестовали

Американский певец Лайонел Ричи - один из немногих знаменитостей, чье имя практически не запятнано скандалами. Он не устраивал пьяных загулов с крушением гостиничных номеров, не попадал под арест за неподобающее отношение к чужим детям, не возмущал публику сексистскими заявлениями. На протяжении долгой карьеры, начавшейся еще в конце 60-х и особенно взлетевшей в 80-х, он спокойно выпускал альбомы и давал концерты, которые и без лишней шумихи собирали свою публику.

Подросший сын Лайонела Ричи, похоже, решил наверстать упущенное папой по части скандальности. Никаких популярных песен 24-летний Майлс Брокман Ричи по прозвищу Майло еще не исполнил, альбомов не выпустил, но уже успел прославиться на весь свет.

Как Майло лондонский Хитроу на уши поднял

В субботу 19 января к охранникам лондонского аэропорта Хитроу подошел высокий темнокожий парень модельной внешности (Майло, а ведь это был именно он, действительно подрабатывает в качестве модели). Он вел себя несколько странно и дерзко заявил офицерам службы охраны, что у него в сумке бомба и что он собирается взорвать ее в самолете.

Этого Майло показалось мало. Когда представители службы безопасности начали уточнять, не шутит ли он насчет бомбы, и предупреждать о том, что даже дурацкая шутка может привести к большим неприятностям, парень проявил агрессию и попытался затеять драку.

Как выяснилось, столь странное поведение было спровоцировано отказом пустить Ричи-младшего в самолет. С чего он решил, что угроза бомбой, тем более, нападение на охранников помогут ему улететь в нужном направлении, до сих пор не понятно. "Улетел" он совсем по иному курсу - до ближайшего отделения полиции. Там Майлса Ричи, впрочем, продержали недолго. Убедившись, что никакой бомбы при молодом человеке нет, его отпустили с миром.

Лондонская полиция подтвердила прессе, что субботний инцидент имел место, а вот обнародовать личность скандалиста не стала. Этого и не понадобилось - многие свидетели происшествия в аэропорту узнали видного парня.

А может, стоит найти иные способы, чтобы прославиться, как думаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.