Самую красивую женщину-полицейского бросил парень из-за ее славы в Instagram

Кто не знает Эдриэнн Колесзар – популярного фитнесблогера, которая работает в полиции Германии? Униформа обычного служащего скрывает ее накачанное тело. Но когда наша героиня находится не при исполнении служебных обязанностей, она обязательно воспользуется шансом сделать фото в купальнике.

Эдриенн стала настолько популярной, что ее аккаунт в "Инстаграм" имеет почти 700 000 подписчиков. Ее парень не прошел испытания "огнем, водой и медными трубами". И теперь звезда рассказала своим читателям, что 10-летние романтические отношения подошли к своему логическому завершению.

Поиски себя

Самая популярная женщина-полицейский заявила, что определилась со своим будущим. 34-летняя уроженка Дрездена брала перерыв от работы на полгода, чтобы понять, по какому пути ей необходимо двигаться дальше. В итоге оружие и погоны взяли верх и уже месяц, как она вернулась на службу в полицейский участок.

Обвинения от мужчины

Возлюбленный нашей героини полагал, что слава и публичная жизнь не идут на пользу Эдриенн. Мужчина обвинял ее в том, что она проживает чужую жизнь. Однако "самая красивая женщина-полицеский" четко осознавала, что хочет и славы, и популярности. Кроме того, она все также хочет защищать других людей от преступников. Ну почему человек не может быть многогранной личностью?

Парень обвинял ее в эгоизме, он хотел защитить ее от неправильных решений и других людей. Но Эдриенн в состоянии постоять за себя. Теперь она получила возможность начать все с чистого листа. Она свободна и независима.

Девушка приняла это важное для себя решение в самом начале 2019 года после продолжительного отпуска, который длился полгода. Она обязалась покинуть дом, в котором проживала вместе с парнем последние 10 лет, в течение ближайших 10 недель.

Второе важное решение

Это решение было "вторым самым важным" в 2019 году. Ранее, в декабре минувшего года, Эдриенн разговаривала со своим начальством относительно возвращения на работу. Боссы не возражают против возобновления службы, однако просят свою сотрудницу сократить публикации в "Инстаграм".

Удивительно, но молодые женщины часто просили ее сделать селфи в то время, когда она патрулировала улицы. Они узнавали ее и пользовалась шансом сфотографироваться с местной знаменитостью.

А как вы думаете, будет ли Эдриенн жалеть о том, что выбрала карьеру полицейского?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.