"Профессионалов искоренили". Юрий Лоза заявил, что новогодние телешоу не понравились российскому зрителю.

Советский и российский певец Юрий Лоза резко отозвался о новогодних телешоу, которые, по его мнению, не понравились телезрителю. Артист утверждает, что на нашем ТВ не осталось профессионалов, а кто и пытается создать что-то действительно стоящее, того просто стараются искоренить.

Резкое мнение Юрия Лозы о ситуации в российском шоу-бизнесе

Как утверждает певец, уже долгие годы на нашем ТВ пытаются искоренить настоящих профессионалов. Связано это с тем, что большую часть контента закупают за рубежом. Не последнюю роль в этом играет и коррупция. Многие российские шоу создаются по примеру иностранных, так, например, кое-кто пытается скопировать телешоу доктора Оза и тому подобные проекты.

Юрий Лоза вспоминает и тот факт, что, когда нужна песня для Евровидения, ее также стараются закупить в Америке или в Израиле. Чтобы поставить шикарный номер, едут во Францию.

С этим артист и связывает провальные номера новогодних передач. Выяснилось, что у иностранцев нет таких передач, поэтому и закупить или скопировать нечего. А профессиональных сценаристов у нас просто нет. Приходится поднимать все старье: КВН, "Голубые огоньки" и тому подобное, - что уже давно всем набило оскомину. В результате - посмотреть что-то новое и интересное в новогоднюю ночь не получится. Молодых и перспективных исполнителей вы не увидите. Мелькают только устаревшие, всем навязанные звезды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Во-во! Я, такого, же, мнения!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.