В Сети разнесли "в пух и прах" новый клип Тимати (видео)

Новый клип Тимура Юнусова (в простонародье известного как Тимати), созданный в сотрудничестве с L`One (Леван Горозия), вызвал интересную реакцию у аудитории. Впервые композиция появилась на "Ютубе" с наступлением нового года - 1 января, но уже сейчас она собрала более миллиона просмотров.

Хорош клип или плох? Оценивает аудитория

Большинство пользователей откровенно раскритиковали клип. Комментаторы считают, что эта работа Юнусова очень неудачна. Конечно, первое, что бросается в глаза, - это огромное количество рекламы в кадрах клипа. Пользователи пишут, что такого ее количества за несколько минут им видеть не доводилось нигде. Но в общем, и по поводу слов этой композиции аудитория высказывается однозначно.

"Текст и видеоряд дорвавшихся наконец до материальных благ нищебродов", -

пишет пользователь под никнеймом Hard Shop. А некоторые пользователи, не сдерживаясь, называют ролик "позором России".

Вопреки этим нелестным комментариям работа продолжает набирать не только дизлайки, но и лайки. Сейчас пользователи заинтригованы - когда же количество отрицательных оценок превысит число положительных. Напомним, недавно Юнусов проявил щедрость и подарил своей поклоннице двухкомнатную квартиру в Москве.

А как вам новый клип Тимати?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.