Красота по наследству: младший сын Алена Делона сводит с ума женщин

Красивый, как Ален Делон! Знакомое сравнение? Какой мужчина не хотел быть похожим на этого замечательного актера и настоящую суперзвезду 60-х и 80-х годов? Не было в то время ни одного человека более популярного, чем он. Миллионы фанатов мечтали увидеть своего кумира живьем. Женщины всего мира в своих несбыточных мечтах представляли себя рядом с Делоном в романтической обстановке.

Ален-Фабьен выходит на мировой уровень

Кстати, знаменитый соблазнитель женился официально только один раз, его избранницей была Натали Бартелеми. Продолжатель семейного дела знаменитого актера, его сын Ален-Фабьен, которому сейчас 24 года, не может сравниться по популярности со своим именитым отцом, но уже имеет тысячи поклонниц. Это неудивительно, ведь мальчик унаследовал привлекательность и очарование своего знаменитого отца. Красота передалась по наследству!

Мы мало знаем о его личной жизни, но есть сведения, что он встречался с известной телеведущей Капуцин Анав. Сегодня подписчиками молодого актера являются не только представительницы прекрасной половины человечества, но и многие мужчины.

Его аккаунт Instagram наполнен сотнями комментариев и поздравлений юноше. Многие из них выражают восторг внешностью молодого человека. Ну мы можем понять этих людей: Ален-Фабьен - настоящий красавец. Вы согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 36
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
ален делон супер! красавец! он лучше сыновей
Копировать ссылку
2
У Ален Делона старший сын -Энтони Делон намного красивее младшего-он взял аквамариновые глаза отца и его талант !
Копировать ссылку
0
Похож, конечно. Но папа был красивее, и самое главное отличие - у Алена были невероятные синие глаза!
Копировать ссылку
2
Вот уж кому до папы далеко...Обычный парень, на улице таких полно.
Копировать ссылку
1
До папы ему, как до Марса...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.