Зажигательный «Русский танец» в исполнинии сына Рудковской и Плющенко (видео)

Сын многократного чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и Яны Рудковской Александр в пять лет уже уверено держится перед многотысячной аудиторией ледовой арены.Танцы его отца, полные сложных акробатических элементов, заставляли трепетать соперников и восхищали всех, кто их видел. Есть в его копилке и стриптиз на коньках, и русские народные пляски. Вот и сын не отстает. Или его просто продвигают, вопреки желаниям?

Саша 6 января отмечает шестой день рождения и дважды выходит на лед.

Природный дар или навязанное призвание?

Юный Александр Евгеньевич вызывает споры в обществе - одни считают, что ребенку нужно детство, а не тренировки и шоу. Другие полагают, что у каждого своя дорога, и не обязательно мальчику в тягость такая жизнь.

Есть отзывы зрителей, как восхищенные юным дарованием, предрекающие ему затмить папу, так и те, кто увидел еле идущего на коньках ребенка, из которого родители делают вложение, вопреки отсутствию природных данных. А что думаете вы, посмотрев, как он танцует?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.