Андрей Аршавин оставил семью ради молодой стюардессы

После завершения футбольной карьеры Аршавин вернулся в Санкт-Петербург, где приступил к работе над детским проектом в команде "Зенит". Экс-нападающего сборной России журналисты не так давно заметили с новой пассией, что вызвало много вопросов о том, что происходит в личной жизни знаменитости.

Развод с Казьминой

Когда-то ради Алисы Казьминой, журналистки, футболист оставил Юлию Барановскую и троих совместных детей. Их гражданский союз распался в 2013 году, а в 2016-м Аршавин женился на Алисе, с которой встречался несколько лет.

Но рождение дочери в феврале 2017-го не скрепило брак, ибо уже осенью последовала череда скандалов, связанная с изменами спортсмена. В начале нынешнего года жена заявила, что они расстались.

Журналисты недавно заметили Аршавина за катанием на лошади по ночному городу в обществе молодой девушки. Им удалось выяснить: новая пассия экс-нападающего сборной страны работает стюардессой. Имя 21-летней красавицы, с которой Аршавин познакомился во время визита в Москву для участия в программе телеканала "Матч", - Карина Неман.

Осталось дождаться официального заявления самого Аршавина, который подтвердит или опровергнет появившуюся информацию.

А как относитесь вы к сообщению, что знаменитый спортсмен оставил вторую семью?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.