Это месть! Скандал с обвинениями Наргиз Закировой ее директором получил продолжение

Возмущенная певица Наргиз Закирова высказалась по поводу обвинений, которые ей предъявил бывший концертный директор Лавров. Певица считает, что Лавров ей просто решил отомстить "как отвергнутая женщина".

Ранее в СМИ - в конце 2018 года - сообщалось, что Лавров жаловался на непрофессионализм Закировой, на ее прикладывание к бутылке прямо на сцене перед зрителями, на ее капризы, в частности, связанные с автомобилем, на котором артистка ездит на концерты.

Наргиз шокирована такими заявлениями. По ее словам, она услышала этот "бред" совсем недавно и не желает вдаваться в подробности. Она добавила, что реже появляется на мероприятиях не из-за своего скандального поведения, а из-за того, что углубилась в творчество.

Лавров был, но вел себя непрофессионально

Гражданин Лавров, автор саги о моем нерадивом поведении, действительно имел возможность поработать со мной и с моим коллективом. Однажды, года полтора назад, я его даже видела, правда, мельком. На самом деле, я достаточно долго работаю с одними и теми же прокатчиками. Экспериментировать с посторонними нет нужды, да и, собственно, желания тоже, так как нас эти люди устраивают вполне. Работу свою исполняют безукоризненно и даже более чем. Да и сработались уже, с полувзгляда друг друга понимаем. Тут откуда ни возьмись Лавров возник. Умолял моего бывшего концертного директора провезти нас по двум городам. Согласились. Вот тут-то все и началось.

Это слова Закировой, которая также добавила, что Лавров обеспечил крайне плохую организацию выступления. Ни один райдер, по ее словам, он и в глаза не видел. Объявили совсем разное время начала концерта - в 18.00 и в 19:00.

Наргиз извинилась перед публикой за часовое ожидание и со сцены заявила зрителям, что с такими горе-организаторами впредь работать отказывается.

И теперь Закирова видит сегодняшние обвинения Лаврова в банальной обиде, в мести и в желании насолить.

А вы как считаете, кто из них прав, а кто виноват?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.