23-летний сын известной французской актрисы Софи Марсо, госпитализирован в психлечебницу

С некоторых пор жизнь Софи Марсо изменилась и, увы, не в лучшую сторону. Сын актрисы, Винсент Жулавски, страдает от приступов вербального насилия. Недавно его состояние ухудшилось, и молодой человек был госпитализирован в психиатрическую клинику. Тяжелый удар для его знаменитой мамы. Что так повлияло на психическое здоровье этого молодого человека, чувствительного и сдержанного?

Сын Софи Марсо и Анджея Жулавски проживает в США. Актриса очень гордится своим ребенком. После возвращения в Париж к своей матери Винсент впал в глубокую депрессию.

Актриса не раз была свидетелем его приступов. Вскоре после этого сын Анджея Жулавски был доставлен в больницу Сен-Морис, из которой он сбежал несколько месяцев назад. Молодой человек теперь опять находится в лечебнице. Софи Марсо навещает его каждый день, надеясь, что он скоро поправится.

Трагическое событие, которое повлияло на здоровье Винсента Жулавски

Вы, наверное, знаете, что 2016 год не был легким для актрисы, которая похоронила своего мужа. Режиссер умер от рака. Это трагическое событие повлияло на психическое здоровье Винсента. Расстроившись из-за смерти своего отца, молодой человек впал в глубокое депрессивное состояние.

По-видимому, эти болезненные воспоминания и стали причиной его агрессивного поведения. Нам не остается ничего иного, как надеяться на то, что актриса скоро увидит своего сына здоровым и счастливым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.