Русская супруга бывшего малазийского короля ждет ребенка

В конце ноября 2018 года в Москве отгремела свадьба, которая и сегодня является одной из обсуждаемых тем в столичной тусовке. Обладательница титула «Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина и король Малайзии Мухаммад V связали себя узами брака. На момент бракосочетания жениху было 49 лет, а невесте – 25.

В начале января 2019 года грянула еще одна новость – монарх отрекся от престола, а буквально через пару дней за ней последовала другая – супруги ждут ребенка.

Почему правитель Малайзии отрекся от престола

Когда новость об отречении монарха от престола облетела все СМИ, то в первую очередь шок испытали жители самой Малайзии. С одной стороны, они понимали, что со стороны короля это было обдуманным решением, но с другой, история их страны никогда не знала подобного. Одни решили, что для их правителя любовь стала важнее трона, а другие высказали мнение, что пара настроена обзавестись первенцем, и как показало время, не ошиблись.

Как супруги готовились к рождению ребенка

Как известно, ранее монарх состоял в браке, но детей не имел. На этот раз супруги серьезно отнеслись к этому шагу. Еще до бракосочетания влюбленные отправились в Германию, где посетили медицинский центр, занимающийся планированием семьи. Сейчас, как известно, беременность Воеводиной протекает нормально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.