Внук Аллы Пугачевой просит поклонников оказать финансовую помощь

Внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков обратился за помощью к своим поклонникам. Артист собирает деньги на запись релиза и видео в Лос-Анджелесе.

Несмотря на мощные тылы, Никита предпочитает самостоятельно прокладывать себе дорогу к карьерному успеху, с юности зарабатывая средства на жизнь самостоятельно. Первый альбом его группы MULTIVERSE записан и выпущен исключительно на его собственный заработок.

Для того чтобы его мечта стала реальностью, Пресняков-младший занимался съемкой и монтажом клипов для других звезд, а затем создал приносящую ему доход видео-продакшн компанию.

Самостоятельный внук Аллы Пугачевой

В рамках своего коллектива Никита выступает в роли продюсера. Но ему не хватает денег на раскрутку своего проекта, поэтому он вынужден был обратиться за помощью к своим фанатам.

Парень зарегистрировался в проекте, в рамках которого поклонники имеют возможность финансовой поддержки группы Преснякова.

"Мы попали в чарт американского лейбла-платформы Younk и участвуем в Хит Фандинге! Его цель — собрать минимальное количество вложений, которых хватит на запись релиза и видео в Лос-Анджелесе! С настоящими профессионалами! Если мы все вместе объединимся и соберем нужную сумму, то у нашей песни появится шанс заявить о себе во всем мире!"

Призыв Никиты не прошел незамеченным - его трек занимает первое место в хит-параде, и это только начало. Парень активно отказывается от всяческой помощи своих влиятельных родственников. Настоящий молодец!

А как вы относитесь к такой самостоятельности звездного отпрыска?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какой позор.......
Копировать ссылку
0
Какой позор..............
Копировать ссылку
0
самое отвратительное, что имея родственников миллиардеров, торт на его свадьбе стоил 2 миллиона рублей- он пошел с протянутой рукой в мир... как вы считаете - мы проживем без его "опусов" Или они настолько незаменимы... что надо ему "милость подавать? Вокруг столько горя и настоящей беды , а такие пресняковаы, и др. с жиру бесятся... Хочет самостоятельности.... Так вперед за руль трактора, расчищай дороги от снега, как обленился люд ... Каждый считает себя гением, и на халяву хочет подняться.
Копировать ссылку
-1
Не вижу разницы у родственников просить или у поклонников
Копировать ссылку
А мне нужны деньги на протез. На работу прыгаю на костылях.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.