Влад Топалов открыл имя сына и поделился своими впечатлениями об отцовстве

Пользователи социальной сети "Инстаграм", следящие за подробностями супружеской жизни Влада Топалова и Регины Тодоренко, в течение последних нескольких недель ждали, когда же новоиспеченные родители решат рассекретить информацию, касающуюся имени их сына. Ведь первенцу супружеской пары на днях исполнилось два месяца.

Если Регина начала распространяться о радостях материнства уже через несколько дней после того, как ребенок появился на свет, то Топалов разоткровенничался совсем недавно.

Влад Топалов о своем отцовстве

Первыми обо всех подробностях узнали подписчики Топалова в "Инстаграме", а также зрители, которые собрались у экранов телевизоров и в студии ток-шоу «Привет, Андрей», чтобы принять участие в одной из последних программ Андрея Малахова.

Влад тоже находился на съемочной площадке. Однако первоначально в планы певца не входил откровенный рассказ о воспитании сына. Он пришел поднять боевой дух своего коллеги по цеху и друга Сергея Лазарева, избранного представлять Россию на «Евровидении».

Лазарев, публично поздравив друга, объявил, что имя новорожденного ему давно известно - Топалов назвал сына Михаилом, в честь своего отца.

Разоткровенничавшись, Топалов рассказал, что факт отцовства эмоционально истощил его, а позже, когда эмоции улеглись, он пребывал в растерянности, так как не имел понятия о том, как ухаживать за маленьким сыном.

Жизнь молодого семейства

Сейчас, уверяет Влад, бытовые обязанности, с которым должен справляться отец семейства, уже стали для него привычными. Он научился правильно держать малыша и не расстраивается, когда сын срыгивает остатки пищи прямо на него.

Первое время Топалов старался записывать на диктофон советы акушера, касающиеся купания, пеленания и обращения с ребенком. Общаясь с собравшимися в студии, Влад воздал должное жене, рассказав о том, какой потрясающей матерью оказалась Регина. С первой секунды жизни малыша она готова заботиться о нем в любое время суток, забывая не только о кратковременном отдыхе, но и о ночном сне.

А вы не предполагали, что Топалов окажется столь трепетным отцом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да как то по половому органу, своими детьми надо интересоваться, а не чужими.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.