Нелли Кобзон: Иосиф - не для Кругловой. Причины распада первого брака легенды СССР

Иосиф Давыдович Кобзон ушел из жизни 30 августа 2018 года в возрасте 80 лет. Причиной стало онкологическое заболевание, которое певец пытался побороть много лет подряд.

Его вдова Нелли недавно приняла участи в телепрограмме, где ответила на вопрос ведущего, почему у ее бывшего мужа и его первой жены Вероники Кругловой не сложилась жизнь.

И дело вовсе не в недовольстве свекрови невесткой - хотя об этом тоже ходили слухи. Вероника была артисткой и совсем не была заинтересована в доме и быте, а это не понравится ни одной матери мужа.

Кобзон не для всех

Нелли объяснила, что на самом деле причина была в ином. Вероника и Иосиф прожили в браке всего девять месяцев. Они даже ребенка не успели бы родить.

Нелли вспомнила песню Кругловой "Ничего не вижу, ничего не слышу", в которой девушка воспевала синеглазого человека среднего роста. Это совсем не про Кобзона - сказала Нелли.

Но самой главной причиной того, что брак бы не сложился, было другое - с Иосифом Давыдовичем очень сложно жить. Веронике никогда бы не было легко и просто.

Певец часто выступал в горячих точках, рвался в Афганистан и в Чечню - поддержать людей. Нелли Кобзон вспоминает, что на одной из таких "вечеринок", куда она напросилась вместе с мужем, произошел настоящий артобстрел.

Иосиф Кобзон не держал вокруг себя слабонервных, и первая жена просто бы не вынесла такой жизни рядом с ним.

"Они бы сами не выдержали, от него отпочковывались".

Так считает Нелли, а как считаете вы, счастлив ли был в браке с Нелли Иосиф Давыдович?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нелька Кобзон- пустышка и вертушка...
Копировать ссылку
0
Нелька Кобзон-пустышка и вертушка...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.