69-летний Ричард Гир недавно стал отцом. Что известно о семье знаменитого актера?

69-летний актер и его 36-летняя супруга Алехандра Сильва стали счастливыми родителями новорожденного мальчика, согласно сообщению испанского журнала Hola!. Новости об этом событии распространились во всех мировых СМИ за семь месяцев до того, как голливудский актер отпразднует свой 70-летний юбилей. О том, как складывались отношения пары, читайте в статье.

Благословение от Далай Ламы

Ричард и Алехандра, которые еще не рассказали общественности о том, как назвали сына, сообщили о пополнении в семействе еще в сентябре. Супруга актера поделилась фотографией в социальных сетях, на которой изображены она, Гир и Далай Лама. Священник положил ладонь на живот будущей матери, чтобы благословить малыша перед появлением на свет. Далай Лама и Ричард Гир являются давними друзьями.

Будучи буддистом, актер является известным защитником прав человека в Тибете. И это, по его словам, привело к тому, что в Голливуде он стал персоной нон-грата. По этой же причине ему запретили въезжать на территорию Китая.

Новоиспеченная семья

Незадолго до слухов о беременности Ричард Гир связал себя узами брака с Алехандрой. Влюбленные поженились в апреле прошлого года после четырех лет отношений. В одной из мадридских газет тогда же появилось известие о том, что голливудский сердцеед решился на свадьбу с женщиной, которая на 33 года младше его.

Звезда фильма "Красотка" отпраздновал бракосочетание в Испании в апреле, а в мае молодые встретились с друзьями и родственниками в собственном особняке в Нью-Йорке. И у Алехандры, и у Ричарда уже есть дети от предыдущих отношений. Малыш, недавно появившийся на свет, - первый их совместный ребенок. У актера есть старший сын по имени Гомер, которому в этом месяце исполнилось 19 лет. Он родился в браке Гира с Кэри Лоуэлл. Они поженились в 2002 и расстались спустя 14 лет. Еще раньше актер был женат на Синди Кроуфорд в течение четырех лет с 1991 по 1995 гг.

Отношения Алехандры до знакомства с Ричардом Гиром

Алехандра познакомилась с отцом своего ребенка тогда, когда разводилась с первым супругом, Говиндом Фридлендом, сыном известного магната Роберта Фридленда. От этих отношений у женщины подрастает мальчик по имени Альберто, которого она ласково называет Альбертино.

Гир познакомился с будущей третьей супругой в 2014 году в роскошном итальянском бутике-отеле, которым управляла Алехандра после расставания с мужем. С тех пор пара неразлучна. После четырехлетнего романа он решили связать себя узами брака и построить полноценную семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.