Звезда Интернета и повод для зависти. Стеша Маликова празднует 19-летие

Дочь Дмитрия Маликова, которая давно уже стала звездой "Инстаграма", поклонники и недоброжелатели балуют повышенным вниманием. Девушка то и дело оказывается в эпицентре скандалов и пересудов. Фолловеры не перестают обсуждать внешность "золотого ребенка" певца российской эстрады. Кажется, ей такой ажиотаж только льстит. Сегодня красавица отмечает 19-й день рождения. Почему у одних она вызывает зависть, а у других - гнев?

Деньги льются рекой

Основной причиной, из-за которой Стеша Маликова испытывает давление публики, является ее любовь к демонстрациям. Она обожает выставлять свои сокровища напоказ. Девушка часто посещает светские рауты и грандиозные столичные мероприятия, одеваясь при этом от кутюр. Ровесники завидуют ей. Еще бы, атрибутика красивой, роскошной жизни большинству из них и во снах бы не привиделась.

Как бы то ни было, 19-летняя красавица не перестает подливать масла в огонь. Она не стесняется откровенничать с подписчиками и в подробностях рассказать о том, что с ней происходит изо дня в день. Грубости и колкости, которые люди оставляют в комментариях, ее давно не трогают - на них она даже не отвечает и никогда не вступает в полемику.

Платье стоит как хороший автомобиль

Как-то раз красавица похвасталась, что собирается встречать Новый год в платье за 900 000 рублей. Это вызвало шквал эмоций. Поклонники взорвались негодованием - многие искренне не понимали, что же надо такого сделать, чтобы спустить на одежду огромное количество денег. Кто-то заговорил о благотворительности, кто-то пристыдил Маликову за то, что нескромно себя ведет.

Однако девушка признается, что имеет возможность так тратиться. И дело вовсе не в заработках родителей. Она сама в состоянии себя обеспечить. Так, Стеша поведала историю о том, что уже в 12 лет получила свой первый гонорар за участие в съемках для серьезных компаний. Тогда она приобрела на заработанные деньги красную сумку от "Шанель" в Нью-Йорке.

Богатые женихи

Безусловно, в женихи Маликовой "рвутся" богатые наследники. Пресса неоднократно приписывала ей романы с парнями из семей миллиардеров. Однако личную жизнь юная звезда предпочитает не комментировать в "Инстаграме", хотя и выставляет фото с бойфрендами. Так, Стеша встречалась с Леонидом Груздевым - сыном миллиардера, который в свое время был губернатором Тульской области. Роман парочки длился около двух лет. После разрыва Стефания удалила все фотографии с Леонидом.

Задолго до этого ходили слухи, что наследница Дмитрия Маликова закрутила роман с Арсением Шульгиным - сыном Валерии, после ей приписывали отношения с певцом ЮрКриссом. Однако обе версии оказались не правдивыми.

Как вы относитесь к имениннице? Подписаны на нее в "Инстаграме" или мало что о ней слышали?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
СТЕФАНИЯ Совершенно красивая девочка ! И молодец, что красиво и модно одевается, тем более если есть возможность . И не завидуйте, ЛЮДИ, не красиво это !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.