Муж Любови Успенской передумал о разводе

С супругом Александром Плаксиным Любовь Успенская познакомилась 30 лет назад в баре "Лос-Анджелес" в США, где на тот момент выступала с концертом для русскоговорящей публики. В какой-то момент мужчина вознамерился переезжать в Штаты, строить бизнес, звал с собой супругу, но ей захотелось остаться на родине.

Непростой год

Минувший год для исполнительницы оказался непростым. Сначала случилась трагедия с ее единственной дочерью Татьяной, а после и супруг заявил о том, что хочет расстаться. Однако впоследствии общее горе сплотило партнеров. Дочь Успенской длительное время не живет в России, девушка училась и в Америке, жила во Франции и других европейских государствах. Прошлым летом Татьяна попала в аварию на велосипеде, сломала челюсть, выбила несколько зубов. Травмы оказались такими серьезными, что девушку пришлось срочно госпитализировать.

В настоящее время Татьяна до сих пор находится в клинике и нуждается в дорогостоящем лечении. После перенесенных операций, для одной из которых ей пришлось побриться налысо, случилось заражение крови. Врачи боролись за жизнь дочери Любови Успенской.

Развод с мужем

Помимо всего прочего, супруг, с которым исполнительница прожила в браке 30 лет, надумал разводиться. Он строил бизнес в США, притом не в одной сфере, и планировал перевезти семью туда же. Но Успенская, у которой все стало получаться в России, категорически отказалась. Тогда Александр пригрозил разводом. Только женская мудрость спасла ситуацию.

В интервью Успенская неоднократно заявляла, что мужчины в ее жизни практически ничего не значат - в любой момент "неугодных" можно заменить. А вот музыка имеет гораздо большее значение. В ней заключается вся ее жизнь. По всей видимости, многочисленные концерты, а также бизнес, который Успенская ведет в России, не дали возможности ей отказаться от широких перспектив на родине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.