Мамина радость: дочь Лорак стала моделью

Дети знаменитостей с юных лет находятся под пристальным вниманием прессы. Кажется, большинство родителей этому и не противятся. Они привлекают своих чад к активной общественной деятельности. Не так давно в Москве прошло мероприятие, посвященное презентации детской марки одежды Sasha Kim, в котором приняли участие дети российских звезд.

Дочь Ани Лорак открыла показ

София - дочь Ани Лорак - вышла на подиум первой. Девочка была наряжена в белоснежное платье, которое напоминало наряд волшебницы. К сожалению, ее мама на мероприятие приехать не смогла - выступала на концерте.

Далее вышли на сцену дочери Жасмин, Стаса Михайлова и других знаменитостей. Девочки в многоярусных платьях с оборками и красивыми воланами выглядели как принцессы.

Во второй части мероприятия организаторы решили продемонстрировать одежду в стиле "кэжуал" для маленьких модниц. Коллекция состояла из спортивных костюмов, свитшотов, футболок и юбок. Кроме вещей для девочек впервые продемонстрировали одежду для маленьких джентльменов.

Кто еще принимал участие в показе?

Кроме очаровательной дочери Ани Лорак в показе приняли участие дети Михаила Галустяна, Зары, Марии Кожевниковой, Юлии Барановской, Кристины Асмус.

Интересно, что демонстрацию коллекции, созданной совместно с Universal Pictures International Россия, приурочили к презентации мультфильма "Как приручить дракона -3". Персонажи франшизы вдохновили создателей на эту коллекцию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.