Брэд Питт попросил прощения у Дженнифер Энистон за то, как закончил их брак

Появление Брэда Питта на праздновании 50-летия его бывшей жены Дженифер Энистон на самом деле не такое уж и шокирующее, учитывая некоторые подробности. Оказывается, знаменитости дружат около трех лет. При этом задолго до того, как начать общаться со своей бывшей женой на регулярной основе, Питт попросил прощения.

Первым связался он

Питт и Энистон начали общаться в мае 2016 года. Инсайдер заявляет, что Брэд связался с Джен после того, как узнал о смерти ее мамы. По слухам, актриса была тронута таким вниманием и поблагодарила бывшего мужа, что он оказался рядом в трудную для нее минуту.

Питт также извинился за то, что допустил такое некрасивое расставание. Как известно, актеры были женаты с 2000 по 2005 год. Они развелись после большого скандала, когда выяснилось, что Брэд влюбился в свою партнершу по съемочной площадке Анджелину Джоли. Отношения сексуальной парочки длились 10 лет, прежде чем влюбленные решили пожениться в 2014 году. Но спустя 2 года Джоли подала на развод.

Чего-то не хватает

Источник также заявляет, что у Брэда было огромное желание обдумать их развод, уже трезвой головой и поговорить об этом с экс-супругой. Интересно, что Энистон в своем недавнем интервью на вопрос о развалившихся отношениях с Питтом сказала, что "есть что-то такое, чего не хватает. История осталась незавершенной".

За некоторое время до дня рождения Энистон общалась с Брэдом по телефону и посредством смс. После вечеринки именинница позвонила бывшему возлюбленному и поблагодарила за то, что он пришел на празднование.

Напоминания о прошлом

В 2017 году парочка активно переписывалась. Тогда Брэд снова заговорил о прошлом. Джен и он обменялись несколькими сообщениями, где пытались расставить все точки над "и".

После развода и неприятной истории уже с Анджелиной Джоли Дженнифер Энистон сообщила, что готова стать свидетельницей и помочь бывшему мужу оправдаться. Напомним, что ФБР изучало дело Брэда Питта после того, как его обвинили в словесных оскорблениях, а также применении физической силы в отношении приемных детей. Инцидент случился на борту частного самолета, когда семья в полном составе возвращалась из Ниццы в Калифорнию. Именно после этого путешествия Джоли ополчилась на Питта и подала на развод. В итоге актера оправдали.

Будет ли продолжение отношений?

Фанаты пары с нетерпением ждут момента, когда бывшие возлюбленные начнут встречаться, однако об этом речи не идет. Они не собираются восстанавливать прошлые отношения, они предпочитают просто общаться, им нравится быть друзьями. Инсайдер сообщает, что "это просто два культурных человека, которым не надо жить вместе, чтобы проявлять взаимоуважение".

По некоторым утверждениям официальных источников, воссоединение пары просто невозможно. Они вряд ли когда-нибудь снова смогут быть вместе. "Они расстались потому, что у них уже были серьезные проблемы. Это не было ошибкой, а скорее закономерным исходом. Они далеко не глупы, чтобы повторять свои прошлые недальновидные поступки. Они прекрасно знают, что сделали неправильно и почему развалили отношения. Хорошо, что у этих двоих хватает мудрости оставаться друзьями".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.