Дженнифер Лоуренс пригласила Ким Кардашьян на свадьбу. Возможно, Ким будет подружкой невесты

Дженнифер Лоуренс настолько полюбила семью Ким Кардашьян, что спит и видит, как все члены знаменитой семейки придут к ней на свадебное торжество. Поговаривают, что обладательница самой выдающейся филейной части в мире будет подружкой невесты.

Не так давно оскароносная знаменитость рассказала, что реалити-шоу с участием Ким и Канье Уэста - самая ее любимая вещь в мире.

Дружба семьями

Лоуренс сблизилась со знаменитой семьей и частенько обедает с Ким Кардашьян, Канье Уэстом и другими членами клана Дженнер-Кардашьян, когда те бывают в Калабасасе.

Теперь актриса хочет, чтобы друзья стали частью ее свадебной церемонии с Куком Марони . «Дженнифер действительно любит Криса и Ким, и в прошлом она провела несколько замечательных моментов с ними и другими членами семьи Кардашьян. Так как они дружат, то, безусловно, знаменитая семья попала в список приглашенных гостей на свадьбу», - рассказывает источник, близкий к 28-летней звезде.

Подружка невесты

Дата свадьбы еще не назначена, даже приготовления не ведутся, однако Дженниферт как-то вскользь упомянула о том, что раз уж Ким будет приглашена на торжественное мероприятие, она обязана будет стать подружкой невесты. Насколько эта новость правдива, пока неизвестно. Но, Ким, по всей видимости, была рада этому. Правда, есть при этом вероятность, что Лоуренс и ее супруг Кук Марони станут главными героями реалити-шоу клана Кардашьян.

Известно, что обе свадьбы, которые праздновала Ким, транслировались на всю Америку. И ту, и другую посмотрело рекордное количество зрителей. Правда, после первого бракосочетания светская львица быстро развелась и назвала ошибкой свое желание вести трансляцию.

Будущие жених и невеста

28-летняя обладательница премии "Оскар" обручилась в начале февраля с 33-летним арт-дилером после восьми месяцев знакомства. Дженнифер неоднократно заявляла в прессе о том, что нашла любовь всей своей жизни.

В ноябре 2017 года Лоуренс присутствовала на шоу Джимми Киммела вместе с Ким Кардашьян, тогда красотка оторвалась - она много шутила и даже троллила свою подругу, упоминая о бывших женихах и подругах. Зрителям было ясно, насколько тесно общаются голливудские знаменитости, если знают такие подробности личной жизни друг друга.

Палатка Ким Кардашьян

О дружбе двух знаменитостей стало известно в 2017 году. Тогда на съемочной площадке (Дженнифер играла главную роль в триллере) актриса нуждалась в психологической поддержке. Было очень непросто. Впоследствии она рассказывала об этом не совсем положительном опыте следующее: «Мне пришлось уединиться, психологически было очень сложно работать, я думала, что не справлюсь. Я не знала, смогу ли вообще выйти из такого состояния».

На помощь пришла Ким Кардашьян. Она приехала поддержать подругу, поставила палатку, где актриса могла уединиться и побыть со своими мыслями один на один. Там повсюду были развешаны подбадривающие плакаты, лежало огромное количество конфет в вазочке. Этот негативный опыт Лоуренс теперь вспоминает с радостью.

А ведь мы привыкли думать, что в шоу-бизнесе дружбы нет, а выходит, совсем наоборот. Даже жутко занятые звезды способны на подобные красивые поступки. Как вам кажется, как долго могут продлиться такие отношения?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.