Кэти Перри и Орландо Блум сыграют свадьбу после долгого перерыва в отношениях

Вот уже несколько лет поклонники поп-исполнительницы Кэти Перри следят за ее бурным романом с британским киноактером Орландо Блумом. Эта яркая пара познакомилась в 2019 году и уже успела пройти испытание временем. Влюбленные делали взаимные роскошные подарки, вместе путешествовали и наслаждались компанией друг друга. Дело даже доходило до расставания, когда американская певица публично освободила любимого от каких-либо обязательств, дала ему свободу и парочка разъехалась по разным континентам.

Чувства сильнее

О положительных переменах в жизни знаменитой американской исполнительницы стало известно совсем недавно. В своем праздничном посте в «Инстаграм», которое певица посвятила Дню святого Валентина, Кэти Перри разместила фотографию. На снимке счастливая звезда в объятиях не менее звездного Орландо Блума. На заднем фоне можно рассмотреть воздушные шары в форме сердца, которые, скорее всего, надувал лично британский киноактер.

Однако это далеко не самое главное, что попало в объектив камеры. На пальце американской поп-дивы красуется огромное кольцо в форме ромашки, украшенное роскошным драгоценным камнем.

Наконец-то помолвлены

Основываясь на фотографии со странички поп-исполнительницы, абсолютное большинство поклонников тут же поняли, что влюбленные обручились. Теперь многомиллионная армия подписчиков теряется в догадках, пытаясь узнать, как скоро состоится свадьба звездной пары.

Сама Кэти Перри пока ничего не комментирует, скорее всего, чтобы не спугнуть счастье. Той же стратегии придерживается Орландо Блум, который написал на своей страничке в «Инстаграм» всего пару строк: «Время жить».

А как считаете вы, состоится ли свадьба звездной парочки в ближайшее время или они снова найдут причину, чтобы расстаться? Если же брак все-таки состоится, то насколько высоки шансы, что семейная жизнь будет долгой и счастливой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы подписаны на кого-то из знаменитостей в "Инстаграм"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.