Гоша Куценко рассказал о конкуренции с Максимом Авериным

18 февраля на телеканале "Россия" любителей сериала "Склифосовский" ждет сюрприз - стартует седьмой сезон медицинской драмы. Зрители будут приятно удивлены тому факту, что появятся новые герои, одного из которых сыграет блистательный Гоша Куценко. Каковы подробности?

Немного о седьмом сезоне

Актер создаст образ нейрохирурга по фамилии Поляков, который составит Олегу Брагину настоящую конкуренцию в профессиональном плане. Герой Максима Аверина на протяжении семи лет строит отношения с Мариной Нарочинской (Мария Куликова), главврачом отделения, ставшей в 96-й серии его женой и матерью общего ребенка. Зрителей интересует вопрос, будут ли конкуренты соперничать и в личной жизни?

Пока сюжет седьмого сезона, режиссером которого по-прежнему является Юлия Краснова, не раскрывается. Хотя в одном из своих интервью Гоша Куценко недвусмысленно намекает, что их соперничество с Брагиным будет составлять основу продолжения медицинской драмы, героев которой многие зрители уже давно считают реальными персонажами.

Отношения между актерами

Куценко не скрывает, что с радостью принял приглашение сниматься в телесериале. У него с Максимом Авериным много общего. Между ними разница всего в 8 лет, по сути, они являются актерами одного времени и одной школы. Их связывает многолетние общение и давнишнее желание поучаствовать в одном проекте. Где бы ни встречались коллеги, они всегда конкурируют: и в юморе, и в житейских делах, и в стиле работы.

Совместный проект позволяет реализовать это все на экране. Максим Аверин в общих сценах подначивает Куценко, вызывая того на эмоции. Они и веселятся, и враждуют, заводя других актеров.

Так будет ли роман у Нарочинской и Полякова? Мария Куликова выложила в Сети совместное фото с Куценко, создавая интригу. Остается только дождаться продолжения "Склифосовского", чтобы узнать наверняка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником медицинской драмы "Склифосовский", или события из жизни знаменитой клиники оставляют вас равнодушными?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Отличный сериал! Ждем!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.