Вся семья в сборе - как отпраздновала свое 72-летие жена Никиты Михалкова

Нестареющая Татьяна Михалкова отпраздновала свой 72-й день рождения 14 февраля, в День влюбленных. Эта женственная, всегда моложавая леди никогда не выглядела на свой возраст. Оптимистичная, улыбчивая, подтянутая, красивая - она с благодарностью и огромной радостью принимала поздравления всей своей большой семьи.

Как празднуют Михалковы?

Сын Артем приехал к матери с возлюбленной Дарьей и дочкой Натальей. Дочь Надежда посетила 72-летие мамы с дочерью Ниной и сыном Иваном, которые подарили бабушке свои рисунки, поздравив ее.

44-летняя дочь Татьяны Анна Михалкова приехала поздравить маму с мужем Альбертом Баковым и с детьми. Сыновья Андрей и Сергей презентовали бабушке небольшие сувениры, а внучка Лида смастерила для нее поделку.

14 февраля Недавно Анна показала архивное фото Татьяны в своем Instagram, снабдив его подписью о том, что мама является для них всех образцом подражания, любви, терпения и призналась ей в искренней и горячей любви.

Анна отметила, что все самое лучшее у мамы еще впереди.

Семья отпраздновала очень весело - гости танцевали, веселились, произносили тосты с самыми теплыми пожеланиями, в том числе неиссякаемой энергии. Татьяна очень любит ходить с сыном в горы по трудным маршрутам, которые порой не под силу и молодым. Ее жизненное кредо - всегда быть в движении, путешествовать, познавать мир.

Когда празднование подошло к своей кульминации, именинница задула свечи на торте, сообщив, что своего возраста абсолютно не чувствует и ощущает себя "девочкой с бантиком".

Вместе с 1973 года

Брак с Никитой Сергеевичем и последующим рождением детей поставил крест на Татьяниной карьере манекенщицы, но бурный темперамент девушки не позволил ей сидеть, сложа руки.

В 1997 году она осуществила свою давнюю мечту, основав и возглавив Благотворительный фонд "Русский Силуэт" в поддержку молодых дизайнеров, а также для сохранения национальных традиций нашей страны. Михалкова очень горда тем, что благодаря работе ее фонда, всему миру открылись такие таланты, как Александр Терехов и Алена Ахмадуллина, Джемал Махмудов и Вика Газинская, и это далеко не весь список.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам симпатична семья Михалковых?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все хороши,а симпатичны Анастасия,Степан,Никита и Наденька !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.