BTS: айдолы K-поп впервые появляются в истории "Грэмми"

10 февраля 2019 года свершилось чудо! Международная сенсация, единственные и неповторимые BTS посетили главную музыкальную премию в мире.

Парни, одетые в смокинги от южнокорейского бренда JayBaek Couture, произвели настоящий фурор на красной дорожке. Особенно всем запомнились мятные волосы Техена и зефирная шевелюра Чимина.

Южнокорейские айдолы не только поразили публику своим внешним видом. Парни поднялись на сцену для вручения награды за лучший R&B альбом. Бантаны стали первыми корейскими артистами, которые поднялись на сцену главной музыкальной премии в мире.

К сожалению, им не досталась награда в номинации "Лучше визуальное оформление альбома". Будем надеяться, что на "Грэмми" в 2020 году парни не только выступят (чего хотят все без исключения фанаты), но и заберут-таки вожделенный граммофон.

Вот почему это так важно

У людей, которые не знакомы с k-pop, возникает вопрос - почему, собственно, появление семерых мальчиков на главной музыкальной награде должно кого-то волновать? Охотно ответим.

Во-первых, парни обладают огромной армией фанатов по всему миру, а не только в Корее. Их появление на музыкальной церемонии международного уровня вполне заслужено. Группу знают во всем мире. Благодаря этим семерым парням многие люди вообще узнали о стиле к-поп.

Во-вторых, BTS — айдолы, которые несут положительный месседж: любите себя, боритесь с трудностями и не обращайте внимания на хейтеров.

И в-третьих, "пуленепробиваемые бойскауты" делают качественную музыку (Бузова, прости). Их песни набирают сотни миллионов просмотров, что делает их одними из самых популярных исполнителей в мире.

Словом, ребята заслужили не только подняться на сцену Grammy, но и забрать на сто процентов заслуженную награду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По слухам, BTS готовят новый альбом (о чем туманно намекнул RM в интервью). Как вы считаете, получат ли BTS "Грэмми" в следующем году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.