Оливия - внебрачная дочь Александра Головина, сдала ДНК-тест

Александр Головин не любит распространяться в прессе о своей личной жизни. В настоящий момент набирает обороты скандал, связанный с его внебрачной дочерью Оливией. Актер слухи не комментирует, однако мать ребенка, Светлана Белогурова, настроена решительно и готова пойти на все, лишь бы доказать отцовство бывшего любовника. Женщина пришла на программу "На самом деле" с дочерью Оливией. Девочка прошла ДНК-тест.

Репутация подмочена?

Актер с безупречной на первый взгляд репутацией оказался замешан в громком скандале. Его бывшая любовница Светлана объявила на всю страну, что Головин не хочет признавать своего ребенка и материально помогать отказывается. Женщина собралась поставить на место Александра посредством судебных разбирательств. Поскольку полюбовно проблему не получилось решить, она пришла заявить о ней во всеуслышание.

Однако планы по взысканию алиментов с нерадивого отца пришла разрушить подруга Белогуровой - Юлия. Девушка заявила, что решительно настроенная мама Оливии специально подстроила всю эту шумиху вокруг имени актера.

Сама не знает, от кого родила

Подруга Светланы также заявила, что Белогурова сама не знает, от кого родила Оливию. Поскольку на момент зачатия ребенка она находилась в отношениях с другим мужчиной. А в отношении Головина у нее были четкие планы - подстроить все таким образом, чтобы он не догадался и начал платить алименты. Светлане выгодно было выставить Александра подлецом в этой ситуации, но на самом деле он жертва.

Слова Юлии подтвердил детектор лжи. Согласно вычислениям машины, женщина действительно хотела подстроить все таким образом, чтобы забеременеть от известного актера, чтобы получать от него впоследствии дивиденды.

Необходим ДНК-тест

В настоящий момент необходимо, чтобы предполагаемый отец Оливии прошел ДНК-освидетельствование. Правда, актер не планирует делать ничего подобного на всеобщее обозрение, поскольку хочет держаться в стороне от всякого рода скандальных историй, порочащих его имя. Однако на передаче все же смогли сделать тест - оказалось, что у Светланы сохранилась футболка от бывшего возлюбленного.

По словам экспертов, на предмете гардероба были обнаружены следы биологического материала предполагаемого отца ребенка. Однако в ходе исследования выяснилось, что эту вещь надевала какая-то женщина. По этой причине установить родство между владельцем футболки и Оливией не представилось возможным.

Досье

Александр Головин стал популярным в нашей стране благодаря съемкам в "Ералаше", "Кадетстве", "Елках". В настоящий момент 29-летний актер не состоит в браке. О том, что у него якобы есть внебрачная дочь, стало известно от Екатерины Гордон, которая стала юристом и вызвалась вести это резонансное дело. Знакомство матери девочки и известного актера состоялось в 2018 году на съемочной площадке картины "Женщины против мужчин. Крымские каникулы".

Между танцовщицей балета "Тодес" и Головиным завязался роман. В результате на свет появилась Оливия. По словам Светланы, актер знал о существовании ребенка, но отказывался его принимать. Теперь матери приходится самостоятельно искать выход из затруднительного положения. Ранее Белогурова подала в суд на Настасью Самбурскую из-за того, что актриса обвиняла ее в мошенничестве и клевете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, есть вероятность того, что Александра Головина признают отцом Оливии?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В шоубизе, почему-то больше всего каких-то скандалов, интриг, расследований...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.