Суд обязал мужа Елены Летучей выплачивать алименты на детей от предыдущего брака

Не так давно телеведущая Елена Летучая перестала скрывать свои отношения с бизнесменом Юрием Анашенковым. И пока светская тусовка обсуждает параметры блондинки, предполагая, что она в положении, разгорается нешуточный скандал, связанный с ее благоверным.

Прошлые отношения

Нынешний муж Елены Летучей был женат дважды - сначала на Евгении Зайченко, в браке с которой на свет появился сын Михаил, затем на искусствоведе Асмик Вайе Рейтор. Интересно, что роман с женщиной начался еще тогда, когда Юрий не был разведен. Эти отношения продлились шесть лет. Во втором союзе на свет появились два сына. Однако постепенно оба супруга стали понимать, что брак в скором времени распадется. Не выдержав взаимных упреков, Асмик и Юрий разъехались.

Спустя некоторое время Анашенков познакомился с Еленой Летучей, завязался роман. Спустя 1,5 года влюбленные сыграли свадьбу в Греции. До поры до времени пресса ничего не знала о новом браке телеведущей. Она тщательно скрывала своего избранника во избежание пересудов.

Судебные разбирательства

Однако в последнее время на страничке Асмик в "Инстаграме" начали появляться посты о том, что бывший супруг не хочет выплачивать детям алименты, хотя живет припеваючи и имеет возможность содержать финансово своих отпрысков. Бывшая жена Анашенкова обратилась за помощью к адвокату Екатерине Гордон, чтобы составить иск и начать судебные разбирательства.

Екатерина приступила к делу, о чем тоже поведала подписчикам на своей странице в социальной сети. Гордон написала, что бизнесмен время от времени снабжал семью жалкими подачками в виде выплат в 10 000 рублей. И эти деньги поступали со счетов Елены Летучей. За последние три года после развода даже эти выплаты не были регулярными - раз в несколько месяцев. Подписчики поспешили раскритиковать обеих женщин, они оставили комментарии о том, что Юрий и так видит, что Асмик прекрасно содержит сыновей - они занимаются футболом, ездят с мамой на отдых, мальчишки явно не бедствуют.

В деле поставлена точка?

Как бы то ни было, Гордон парировала: "Мы всегда искренне удивляемся каждый раз, когда сталкиваемся с ситуацией, при которой обеспеченный мужчина отказывается помогать своему ребенку. Мы намерены выиграть дело Асмик против господина Анашенкова. В период с 2015 по 2018 год Летучая несколько раз перечисляла на счет Рейтор жалкие гроши. Были даже случаи, когда бывшую жену не пустили на порог ее прежнего дома, в котором она делала собственноручно ремонт на кредитные средства. При этом Асмик была с малышом, придя с ним после тренировки".

Точка в деле поставлена частично. Судебное заседание уже прошло. Вынесен вердикт о фиксированной сумме выплат - 13 990 рублей. Об этом Асмик на днях сообщила в своем микроблоге. Также бывшая супруга бизнесмена написала о том, что ее муж, по всей видимости, зарабатывает всего 50 000 рублей в год. Женщина намерена продолжать воевать за алименты и будет подавать апелляцию.

Известно, что Анашенков является директором собственного коллекторского агентства. С 2007 года его бизнес приносит колоссальный доход и с каждым годом развивается и растет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По всей видимости, мужчина хочет "наказать" не детей, а бывшую жену, с которой расстался явно некрасиво. А что вы думаете по этому поводу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ужасны мужчины, которые так поступают. Сделал ребенка - неси ответственность, расти, помогай.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.