Азизу обвинили в похищении ребенка

Азиза Мухамедова была на пике популярности в девяностые годы. Она всегда была окружена многочисленными поклонниками. Сейчас певице 54 года, но на отсутствие мужчин в ее жизни она не жалуется. Недавно Азиза рассказала, что ее очень мучает вопрос отсутствия у нее детей. Много лет она пыталась забеременеть, но все оказалось напрасно. И вот сейчас вокруг певицы разразился скандал, связанный с ребенком.

Обвинения в краже ребенка

Недавно в программу «На самом деле» обратилась 30-летняя Юлия Яковлева, которая заявила, что Азиза соблазнила ее мужа и забрала дочь. Сама же певица отрицает все обвинения. На передаче звезда рассказала о том, что когда-то встречалась с Джанатаном Хайдаровым. У них был роман, но потом она ушла от мужчины, поскольку не смогла забеременеть. С тех пор прошло около двенадцати лет. И вот недавно бывший возлюбленный появился на пороге ее дома со своей маленькой дочерью. Джанатан попросил принять его и дочь. Мужчина признался, что ушел от жены, поскольку до сих пор любит Азизу. Он хочет жить с певицей и воспитывать дочь, которую с матерью он оставлять категорически не желает.

Юлия Яковлева обвинила Азизу в похищении. Певица не отрицала на передаче романа с Джанатаном, она сказала, что не против с ним воспитывать ребенка, которому она может многое дать.

Ложь или правда?

Юлия Яковлева рассказала, что с мужем они прожили четыре года. Но все это время Джанатан вспоминал свою бывшую любовь. И вот сейчас он исчез вместе с ребенком. Азиза не стала скрывать, что мужчина вместе с девочкой находится в ее доме. Однако певица подчеркнула, что никого не похищала. Просто Джанатан гостит у нее.

Юлия заявила, что ее мужа как подменили. По ее мнению, Азиза околдовала мужчину. Девушка поведала, что проблемы в их семье начались еще два года назад. Муж неоднократно заявлял, что заберет их дочь и уедет. Ссоры в их доме не утихали. Поэтому Юлия сделала тест ДНК, чтобы доказать супругу, что он не является отцом девочки. Но Джанатан, зная правду, все-равно забрал девочку.

В студии появился и сам главный герой скандала. Он заявил, что женился на девушке без любви. А все эти годы испытывал чувства к Азизе. Мужчина заявил в своей уверенности, что является биологическим отцом ребенка.

Неожиданный поворот

Все мы знаем, что на передачах всегда случаются неожиданные повороты. Не стал исключением и этот эфир. Чтобы хоть как-то прояснить ситуацию, Дмитрий Шепелев огласил результаты независимой экспертизы ДНК. Оказалось, что Юлия лгала о результатах анализа. Джанатан действительно является отцом ее дочери. Также в ходе передаче была проведена проверка участников на полиграфе, которая добавила неразберихи. Как оказалось, Азиза хочет воспитывать ребенка, но не хочет быть с бывшим возлюбленным.

Новые подробности из жизни Джанатана

В конце программы в студии появилась мама Юлии, которая не скрывала своих негативных чувств к зятю. По ее словам, еще два года назад мужчина вывез ее дочь и двух внучек на Алтай. С тех пор женщина с ними не общалась. Как оказалось, у Юлии имеется старшая дочь от первого брака. Мама Юлии также заявила, что Джанатан – это не настоящее имя мужчины. На самом деле его зовут Владимиром Левченко. Женщина рассказала, что зять неоднократно поднимал руку на старшую внучку Лену. Проверка на детекторе лжи мужчины показала, что это правда. В результате споров Джанатан и Юлия удалились из студии.

Реакция певицы

Как оказалось, певица была не в курсе семейных проблем бывшего возлюбленного. Вполне понятно, почему Джанатан не стал посвящать женщину в подробности своей жизни. Азиза заявила, что после всего услышанного она, конечно же, не станет помогать Джанатану. Певица также считает, что она не имеет права воспитывать девочку, у которой есть родная мама.

Каким бы именем себя не называл мужчина, его поведение не вызывает одобрения. Остается непонятным, зачем он втянул в некрасивую историю певицу. Создается впечатление, что он по каким-то причинам хотел сыграть на чувствах Азизы. Он прекрасно знал, как женщина хочет иметь ребенка. К сожалению, она так и не познала счастья материнства. Недавно она рассказала, что была беременна, когда убили Талькова. Но у нее случился выкидыш. После ей так и не удалось больше забеременеть. Джанатан прекрасно знал о желании певицы стать матерью, ведь именно из-за этого они расстались много лет назад. В общем в истории остается много неясного. Но радостно, что обман все-таки вскрылся… и любимая многими певица оказалась совершенно не причастна к похищению ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните певицу Азизу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.