По словам дочери, Ирине Салтыковой сделали предложение руки и сердца

Дочь Ирины Салтыковой, Алиса, заявила на своей страничке в социальной сети, что маме сделали предложение руки и сердца. А вот ответила она на него отказом или согласием - неизвестно. По всей видимости, артистка решила отойти от творческой деятельности и хочет полностью сосредоточиться на семье.

Кавалеров - хоть отбавляй

Ирина Салтыкова в интервью всегда подчеркивала, что она дама видная, потому дефицита кавалеров никогда не испытывала. Женщина подтверждала, что после громкого и некрасивого расставания с Виктором Салтыковым имела несколько романов с влиятельными поклонниками. Однако ни одни из отношений не привели к чему-то серьезному.

В настоящее время певица не торопится делиться со своими поклонниками подробностями личной жизни. Она предпочитает говорить больше о музыкальной деятельности и о дочери Алисе, которая недавно вернулась из Лондона на родину и планирует здесь развивать свою певческую карьеру.

Заграничная дочь

Алиса появилась на свет в 1987 году в семье музыкантов Ирины и Виктора. Развод родителей, который состоялся в 1995 году, негативно сказался на эмоциональном состоянии девочки. В 15-летнем возрасте Алиса отправилась за границу. Девушка сначала училась во Франции, потом в Швейцарии, а позже перебралась в Лондон.

В Великобритании, по словам Салтыковой, ее наследница сделала себе имя, выступая в клубах и увеселительных заведениях. Теперь же девушка вернулась в Россию, чтобы построить свою карьеру на родине при поддержки своей матери, которая вызвалась продюсировать талантливую дочь.

Пора задуматься о личной жизни

52-летняя исполнительница не связывала себя узами брака после развода с музыкантом, с которым до сих пор скандалит и не планирует налаживать отношения. В интервью Салтыкова утверждает, что практически разочаровалась в институте брака и не видит смысла в том, чтобы повторно выходить замуж. Хотя Ирина встречается с поклонниками и с удовольствием отвечает на ухаживания видных мужчин.

Несмотря на то что Алиса обмолвилась, будто ее мама собирается снова под венец, сама Ирина поспешила развеять все слухи и домыслы: "Никакого жениха у меня нет. Есть, конечно, такие, которые ухаживают, но они приходящие и уходящие. Постоянства никакого".

Давно обрела счастье?

Многие поклонники выразили мнение, что красавица давно уже обрела счастье в личной жизни, просто не торопится признаваться в этом. Ирина всегда скупилась на комментарии, касающиеся ее любовных похождений. По этой же причине звезда не торопится делиться с подписчиками фотографиями, где была бы запечатлена ее пассия. Вместо этого фолловеры видят изображения со съемок и рекламных кампаний, а также снимки с концертов, где выступает дочь.

Сама Алиса пока не замужем. Она говорит о том, что целиком и полностью сосредоточена на работе, потому не задумывается об отношениях. Времени на устройство личной жизни совершенно нет. "Сплю четыре часа в сутки", - сетует девушка. Ранее она говорила о том, что не собирается связывать свою жизнь с человеком не творческим и далеким от шоу-бизнеса, мол "кровь нельзя смешивать". Хотя Ирина советует ей искать ухажера в совершенно другой сфере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно Ирина скрывает свое замужество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.