Не стало актрисы сериала "Глухарь" Дарьи Егорычевой - она не поборола болезнь

Актрисы Дарьи Егорычевой, известной по сериалу "Глухарь", не стало в ночь на 21 февраля.

По словам близких девушки, она боролась с неизлечимой болезнью и скончалась на 38-м году жизни. Об этом стало известно СМИ в четверг.

С 2012 года актриса боролась с тяжелым заболеванием. Она мужественно пережила 2 операции и несколько курсов химиотерапии. Был даже организован фонд по сбору средств на лечение актрисы.

К сожалению, это не помогло ее спасти.

Сериал "Глухарь" осиротел

Дарья Егорычева родилась в 1981 году 13 мая. После окончания ГИТИСа работала в театре "У Никитских ворот" и в Театре Маяковского. Ее помнят по спектаклям "День рождения кота Леопольда", "Бедная Лиза", "Живой труп", "Viva, парфюм!".

Из известных киноролей Егорычевой можно отметить работы в лентах "Моя граница", "Темная ночь", "Тайна института благородных девиц". Но ее приоритетом все же была работа в театре.

По словам ее родных и близких, Дарья никогда не падала духом и старалась всегда сохранять оптимизм. Она вела личный блог в Instagram, где делилась своими сокровенными мыслями. И недавно горячо благодарила знакомую Ольгу, которая исполнила мечту Дарьи и подарила ей поездку на святой источник под названием "Гремячий ключ". Егорычева отметила, что это настоящее волшебное место под Сергиевым Посадом, где можно исцелиться чудесной водой.

Несмотря на свою обреченность, Дарья сохраняла оптимизм до конца, и она - большая молодец, что не опускала руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам знакомо творчество этой актрисы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.