69-летняя Примадонна была госпитализирована и экстренно прооперирована

К сожалению, время неумолимо. И оно беспощадно как к известным людям, так и не очень. У Аллы Борисовны обнаружились проблемы с сердцем, и ее срочно прооперировали. Хотя еще вчера было все прекрасно. Что же случилось?

Примадонна внезапно почувствовала себя плохо, она пожаловалась на боль в груди, и ее экстренно госпитализировали. Приютили певицу и устранили проблемы в институте хирургии имени Вишневского.

В чем же причина?

В нарушении сердечного ритма. И видимо, ситуация была настолько серьезной, что потребовалась немедленная операция. Алла Борисовна доверила себя рукам хирурга и академика Баграта Алекяна.

В данный момент с иконой советской и российской эстрады все в порядке. Правда, по заверениям врачей, певице придется какое-то время полежать в больнице.

Настолько достоверна информация?

Все заинтересованные стороны от комментариев отказываются. Поэтому установить истину не представляется возможным. Концертный директор певицы - Елена Чупракова - говорит, что информация ложная.

И, тем не менее, у Аллы Борисовны Пугачевой уже возникали проблемы с сердцем. В 2017 ей проводили процедуру стентирования сердечных сосудов, также как и в 2008 и 2010. Поэтому нет дыма без огня.

Правда или нет, но остается Алле Борисовне пожелать крепкого здоровья в любом случае.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, информация правдива?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Видимо , А. Б.поняла , что ее юбилейный концерт неуместен и ей по уже не по силам. Но м.б. болезнь сердца обострилась. Во всяком случае здоровья ей и долголетия
Копировать ссылку
0
Да, надоели они уже. Столько у людей проблем, хуже бывает. А ей уже пора дома сидеть, а то стригут с простых смертных за билет на концерт в несколько тысяч. Многим приходиться за эти бабки несколько месяцев работать. Ничего полечиться, отдохнёт чуть-чуть и простой народ раздражать не будет. Полно и других талантов, есть кого послушать и посмотреть.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.