Стала известна дата родов Меган Маркл

Многие британцы уже гадают, когда состоятся роды Меган и мир будет благословлен королевским наследником. Давайте вслед за одним из авторов подключим все свои математические знания и проанализируем те сведения, которыми располагаем, чтобы вычислить предполагаемую дату важнейшего события для герцогини Сассекской.

Что известно

Информация о том, что Меган беременна своим первым ребенком, поступила из трех источников. Давайте их вспомним и попытаемся вычислить день родов. Во-первых, получено сообщение с официального сайта Кенсингтонского дворца. Оно было сделано в октябре прошлого года. Это первое объявление, в котором говорилось, что будущий наследник предположительно появится на свет весной 2019-го. Сезон в Британии начинается 20 марта и длится до 21 июня.

Во-вторых, сама герцогиня Сассекская заявила о том, что ребенок должен появиться в конце апреля-начале мая. Однако давайте подробнее остановимся на третьем источнике - словах Джорджа Клуни, который дал подсказку для наших математических расчетов. 12 февраля в прессе он сообщил, что супруга принца Гарри находится на седьмом месяце, поэтому недоброжелателям семьи стоит охладить свой пыл и не высказывать негативные комментарии в их адрес.

Результаты анализа

Если верить известному актеру, то срок у Меган на момент его высказывания составлял 28 недель. Ровно через месяц, 12 марта, можно говорить о восьмом месяце (32 недели), 12 апреля - о девятом (36). Роды, как правило, происходят в 40 недель. Что это нам дает? Понимание, что при благоприятном раскладе малыш должен увидеть свет примерно 10 мая.

Эту дату можно сверить со всеми тремя источниками информации, и она кажется довольно убедительной. Новый представитель королевского двора по знаку Зодиака будет Тельцом. Нам остается только дождаться важнейшего для Британии события и сверить наши расчеты с официальной датой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считатете ли вы предложенные расчеты верными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.