Мелисса Маккарти может получить одновременно и "Оскар", и "Золотую малину"

В 2010 году великолепная Сандра Баллок получила одновременно "Оскар" и "Золотую малину". Ее успех в 2019 году решила повторить очаровательная Мелисса Маккарти. Пока в ее копилке есть только Razzie. Результат же премии "Оскар" станет известен очень скоро.

"Золотая малина"

Нет в мире ни одной актрисы, которая хотела бы видеть на своей полочке с наградами Razzie. Мелиса Маккарти - не исключение. Но выбора у нее нет. Создатели данной унизительной премии уже опубликовали ее результаты. В итоге "малинку" за худшую женскую роль получает именно она. Кстати, неудачу актрисе принесла комедия "Игрушки для взрослых". Получить статуэтку, к счастью, Мелиса не сможет. Дело в том, что создатели перестали проводить церемонию вручения, так как на нее обычно никто не желает приходить.

Стоит отметить, что компанию Маккарти составил сам Дональд Трамп, которого признали худшим актером за роли в документальных фильмах "Смерть нации" Динеша ДʼСоуза и "Фаренгейт 11/9" Майкла Мура.

Но триумфатором, по версии премии "Золотая малина", стал фильм "Холмс и Ватсон", который получил сразу 4 награды, в том числе и как худший фильм. Награду также получил худший режиссер - Этан Коэн, а худшей актрисой второго плана назвали Келлин Конуэй - советницу Трампа.

"Оскар"

В преддверии оглашения результатов премии "Оскар" голливудские звезды не находят себе места. Особенно волнительным это мероприятие будет для Мелисы Маккарти. Она номинирована за роль в фильме "Сможешь ли ты меня когда-нибудь простить?".

В картине Мелиса сыграла президента-женщину Ли Израэль. Если актриса получит эту премию, ее авторитет в глазах коллег автоматически возрастет и все забудут про обидную "Золотую малину". Но шансов у нее не так много, как хотелось бы. В борьбу за награду вступают Гленн Клоус и Оливия Колман. И вероятность того, что кто-то из конкурентов возьмет награду очень высока. Но Мелиса Маккарти искренне надеется на свою победу. В этом случае она сможет повторить историю Сандры Баллок и получить две такие разные награды одновременно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, получит ли Мелиса Маккарти "Оскар"?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я её обожаю. Какие ещё нужны комментарии... Самая искренняя и естественная актриса, вытягивает любой сценарий, умница и красавица!
Копировать ссылку
0
Без шансов. Малины ей хватит 😀
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.