Скромная свадьба: Доминик Джокер женился на Екатерине Кокориной

Вчера в столичном ресторане «Ласточка» состоялось торжество по поводу бракосочетания известного российского певца Доминика Джокера и его избранницы Екатерины Кокориной. Свадьба была довольно скромной, но стильной. Пара решила, что присутствовать на праздновании должны только самые близкие люди. К слову, к последним относятся Ольга Бузова, Игорь Крутой, Зара, Стас Костюшкин и многие другие звездные гости.

История любви

Влюбленные знакомы уже несколько лет. Впервые Екатерина и Доминик встретились, когда музыкант занимался отбором вокалисток для участия в творческом проекте. Одной из претенденток и являлась белокурая красавица. Далее события развивались весьма стремительно.

Между Екатериной и Домиником сразу пробежала искра. Близкие пары утверждают, что их роман был не только бурным, но и красивым.

«Выйдешь за меня?..»

Отношениям Доминика и Екатерины уже несколько лет. Девушка утверждает, что в душе они давно считают друг друга супругами, а наличие этому документального подтверждения - лишь формальность.

Тем не менее однажды Доминик решил узаконить свою связь с Екатериной. В сентябре 2018 года музыкант в домашней обстановке просто спросил девушку о том, выйдет ли она за него замуж. Неизвестно, что послужило этому толчком - романтическая комедия, которую они смотрели, или же Доминик давно планировал задать волнующий вопрос. Важно одно - Екатерина, ни на минуту не задумавшись, дала возлюбленному утвердительный ответ.

Из-за плотного рабочего графика пара решила пожениться в феврале. Доминик и Екатерина хотели и узаконить свои отношения, и закончить работу над новой песней. Все свои планы паре удалось претворить в реальность.

Торжество только для своих

Вчера в одном из московских ресторанов состоялось празднование радостного события. Пара преподнесла своим друзьям сюрприз. Оказывается, они уже около двух недель являются законными супругами. Доминик и Екатерина тайно расписались в столичном ЗАГСе. На церемонии бракосочетания присутствовали только они.

Таким образом, свадьба разделилась на две части. Тем не менее процесс обмена кольцами гости все же смогли увидеть. Пара захотела повторить для своих друзей незабываемый момент.

Доминик решил, что необходимо соблюсти все традиции. В связи с этим Екатерина наряжалась в гостинице, то есть жених увидел свою невесту непосредственно перед празднованием.

Пара прибыла в ресторан к 17 часам. Доминик и Екатерина под восхищенные взгляды своих родных и друзей снова обменялись кольцами и поклялись друг другу в вечной любви и верности.

Невеста была облачена в классическое белое платье. Нежного цвета декором был украшен и ресторан, в котором состоялось празднование. Доминик признался, что оформление заведения - это дело рук настоящих профессионалов. По словам музыканта, декораторы и дизайнеры из свадебного агенства все сделали на «ура».

Как было упомянуто выше, торжество, несмотря на присутствие большого числа звездных гостей, было весьма скромным. Пара отметила, что вечер не был наполнен пафосом, скорее, это были дружеские посиделки.

Во время празднования супруги представили гостям новую песню «Бесконечность», которая была написана специально к свадьбе. Теперь ближайшие планы Доминика и Екатерины - снять клип на этот трек. После этого супруги планируют отправиться в свадебное путешествие в Поднебесную.

Реакция поклонников

Пара не скрывает от людей того, что радостное событие состоялось. Несколько часов назад Доминик Джокер выложил в "Инстаграм" фото со своей супругой и стилистом Селией Кучумовой. Именно она отвечала за макияж и прическу невесты. Музыкант поблагодарил девушку за то, что она превосходно справилась с задачей.

В комментариях пару поздравляют и поклонники, и звездные друзья. Среди последних Дарья Овечкина, Нюша и Наталья Бочкарева. Фанаты и близкие люди искренне поздравляют Доминика и Екатерину с тем, что отныне они законные супруги. Им желают счастья, мира в семье, побольше детей и, естественно, всепоглощающей неземной любви на долгие годы.

Неудивительно, что среди комментаторов есть и хейтеры. Одним не нравится наряд Екатерины, другие же скрупулезно выискивают по фото признаки того, что Доминик не так уж и счастлив. Однако поклонники пары не проходят мимо таких комментаторов и быстро ставят хейтеров на место.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы предпочли скромное торжество или шикарное празднование?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Скромное, скромное, скромное и еще раз скромное... Главное - чтобы по любви все было и навсегда, а не так что пышно погуляли - теперь и развестись можно!!
Я, знаете ли, на те деньги, что могли быть на свадьбу потрачены, лучше с мужем отдохнуть в Европу или в теплые страны поеду 😜
Копировать ссылку
2
Вообще не понимаю праздников с тысячами гостей. Пойти в загс вдвоем - намного лучше. И сразу уехать на отдых. Но это только мое мнение.
Копировать ссылку
Полностью согласна. Лучше греть косточки где-нибудь в тёплых странах, чем кормить десятки людей😛
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.