Бейонсе и Jay-Z оригинально поздравили Меган Маркл с беременностью

Бейонсе и Jay-Z стали главными фаворитами английской музыкальной премии Brit. Awards. Лично знаменитости не смогли прилететь в Лондон для получения награды, но вместо этого они выпустили музыкальный клип с благодарностью к англичанам и небольшим политическим подтекстом. На данный момент их творение активно обсуждается в Сети и получает поддержку от разных народов мира.

Политический крик

На этот раз они решили снять небольшую пародию на свой же клип под названием Apeshit, правда, с некоторым детальным изменением. Певцы вновь исполняют песню с почтением к людям, которые верят и поддерживают их. И если ранее на картине, которая расположена на фоне, красовалась Мона Лиза, то теперь туда поместили Меган Маркл - первая девушка мулатка, которая была официального коронована в Англии и стала женой принца Гарри.

Музыкальные исполнители даже в словах своей песни отмечают, что с удовольствием бы отказались от американского гражданства и переехали жить в Англию, если бы была такая возможность. Бейонсе и Jay-Z искренне рады тому, что в этой стране поддерживается равноправие и нет ярко проявленного расизма, как в Америке.

Безвыходное положение

Проблема унижения и убийств темнокожих людей стала настоящим "бичом" в американском обществе. С каждым годом жертв от расизма становится больше, их права ущемляются, и порой накал страстей достигает вопиющего уровня. А учитывая, что многие знаменитости и общественные представители пытаются привлечь внимание всего мира к этой проблеме, можно сказать, что она достигла пика.

Бейонсе и Jay-Z сделали отважный шаг и смогли донести до людей не только благодарность, но и крик о помощи их собратьям. На данный момент все больше знаменитостей указывают на то, что Дональд Трамп принес процветание расизма, с которым не собирается бороться. Если так продолжится, то могут возникнуть тяжелые последствия мирового масштаба. Надеемся, что проблема будет решена и люди будут жить в мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поддерживаете ли вы позицию Бейонсе и Jay-Z?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На данный момент меньшинства (в том числе и афроамериканцы) даже в более привилегированном положении, нежели белые люди. Почитайте интервью белого (и цисгендорного) парня, которого просто унизил каждый критик просто за то, что он таким является.
Копировать ссылку
0
Интересно, почему они все-таки не приехали в Лондон, для таких людей это не расстояние.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.