Кардашьян против Момо: звезда просит YouTube убрать пугающий контент

Фотомодель в своих Insta Stories просит администрацию видеохостинга YouTube следить за собственным контентом. Ким Кардашьян обеспокоена психикой всей детской аудитории, так как у самой звезды и светской львицы есть трое детей. Что же конкретно не понравилось Ким?

Почему Ким недовольна?

Ким Кардашьян только-только неожиданно открыла для себя уже всеми забытый феномен с Момо, который перешел позже в челлендж.

Наверняка вы помните эту выдуманную страшную рожицу, которая якобы охотилась на многих пользователей мессенджера WhatsApp, звоня и присылая страшные сообщения?! Момо создавала повод многим блогерам снимать контент мистического характера.

В своих инстасторис Ким опубликовала пост с призывом к видеохостину удалить все имеющиеся видеозаписи со страшной Момо. Правда, в этой истории имеется одно «но»: хайп около этого мема иссяк уже давно, странно, что Ким Кардашьян в те времена осталась не у дел, когда только появилась красотка с широкой и страшной улыбкой.

Что ответил «Ютуб»?

В итоге администрация видеохостинга ответила Кардашьян, как большинству других переживающих и встревоженных родителей: «Модерация работает круглые сутки, без перерывов и выходных. Все ролики, которые несут опасность, в том числе и с Момо, удаляются своевременно, а авторы подобных видео — блокируются».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верили в историю с Момо? Ждали от нее звонка или смс?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Позднее зажигание
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.